Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения Батарея HD

Полную информацию о состоянии аккумулятора и его возможностях не дает ни одно устройство на базе iOS, разработчики программы Батарея HD сочли это упущением и выпустили свой полезный продукт. Приложение предлагает владельцу iPad точные данные о самых необходимых параметрах.

обзор приложения Батарея HD

Цель программы Батарея HD - помочь пользователю рассчитать возможности своего устройства и максимально эффективно его использовать. Указано точное время работы в различных режимах - просмотра видео, прослушивания музыки, работы в Интернете, видеочатах и так далее. Важным показателем может оказаться и промежуток времени до полной зарядки - многие владельцы не любят отключать iPad от сети заряженным не до конца. Для продления срока работы без подзарядки рекомендуется немного уменьшить яркость экрана - приложение сразу учтет изменение параметров.

обзор приложения Батарея HD

Настройки программы минимальны, здесь трудно запутаться. Можно вручную изменить показатель состояния батареи (имеется в виду рабочий износ, ухудшающий свойства с течением времени), включить или отключить звуки и режим сна, а также настроить цветовую схему. Приложение не оптимизирует системные процессы, не закрывает другие программы, не освобождает оперативную память (как это практикуется в подобных приложениях для Android) - iOS сама прекрасно справляется с обеспечением работоспособности, Батарея HD служит лишь источником информации.

обзор приложения Батарея HD

Порекомендовать этот продукт можно при помощи соцсетей Twitter и Facebook или просто отправить ссылку друзьям по почте. Положительный отзыв в App Store немного поднимет рейтинг, сделает Батарею HD еще более популярной программой и медленно всплывающие пузырьки появятся на множестве экранов.

обзор приложения Батарея HD

Присутствует также страница для связи с разработчиком, где можно оставить пожелания или описания проблем. Обещается скорый ответ (особенно если текст обращения будет написан на языке, известном автору приложения). Здесь же предлагается приобрести платную версию программы, в которой отсутствует реклама. На самом деле реклама вовсе не мешает, поэтому целью покупки будет скорее поддержка разработчиков, создавших такую красочную и иногда просто незаменимую Батарею HD.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Батарея HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481055