Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры Subway Surfers для iPad

Надоели сложные игры, хочется просто отдохнуть? Попробуйте поиграть в Subway Surfers: беготня по железнодорожным путям, полеты на доске для серфинга, прыжки по крышам движущихся составов, огромные шаги сапогов-скороходов, баллоны с краской за спиной - всё это поможет расслабиться и выкинуть из головы любые проблемы.

обзор игры Subway Surfers для iPad

Путь начинается с самых простых участков, где стоят редкие вагоны, перегородки, барьеры и другие препятствия. Именно в этом тупике наш герой решил нарисовать свой шедевр - граффити на поезде. Смотрителю, по случаю наступающего праздника нарядившемуся Санта-Клаусом, это явно не понравилось. Он и его злобный пес с рогами оленя (рождественский след заметен на протяжении всей игры) пускаются вдогонку. Несмотря на серьезные габариты охранника, бегает он неплохо (бывший марафонец?): стоит немного замешкаться и красный тулуп уже виднеется сзади, а малейшая остановка приводит к тому, что беглец оказывается в цепких руках фальшивого Деда Мороза.

обзор игры Subway Surfers для iPad

За время побега нужно постараться собрать как можно больше монет, ящиков с подарками и любых других предметов, на которые в перерывах приобретается одежда, доски или открываются новые доступные персонажи.

обзор игры Subway Surfers для iPad

обзор игры Subway Surfers для iPad

Игра не была бы настолько интересной без качественного оформления, нарисованных в «мультяшном» стиле декораций, мостов, снеговиков. Персонажи передвигаются очень динамично, способны резко менять в воздухе полосу движения, взлетают над поводами и прыгают выше вагонов - играть действительно весело.

обзор игры Subway Surfers для iPad

Спешим обрадовать тех, кому не слишком нравится играть мальчиком и кажется, что ему постоянно что-то мешает быстро бегать - первый персонаж женского пола доступен всего за 7000 золотых, которые можно заработать за полчаса или приобрести за чисто символическую сумму (33 рубля). Мужчина, переодетый Санта-Клаусом, кажется слегка повеселел, когда пришлось ловить девочку Люси вместо мальчика Джейка.

обзор игры Subway Surfers для iPad

Процесс игры кажется предельно простым, но без проблем передвигаться получается только в самом начале. После нескольких минут бешеного побега начинаются настоящие препятствия: пальцы так и мелькают над экраном iPad, заставляя нарисованного человечка приседать, подпрыгивать, метаться из стороны в сторону. Желательно не забывать при этом попадающиеся на пути монеты, секретные ящики, елочки, буквы - любой встреченный предмет либо принесет прибыль, либо поможет в игре (магниты, башмаки, баллоны и так далее), либо позволит собрать какую-либо коллекцию.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Subway Surfers для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479326