Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



12 дней подарков

Бесплатная программа «12 дней подарков» поможет владельцам устройств от Apple получить бесплатно музыку, видеозаписи, игры и приложения, которые в обычное время нужно покупать. Предложение игнорировать никак нельзя - акции такого рода повторяются крайне редко.

12 дней

Первое впечатление от подарочного приложения положительное - фон явно сделан на основе живых обоев iOS 7. Шоколадные пузырьки, возникающие и пропадающие, не то чтобы завораживают, но смотрятся весьма приятно. Ничего лишнего нет. Стилизованное изображение подарка и цифра, оповещающая о количестве оставшихся дней.

Эта интригующая цифра заставляет с нетерпением ждать оставшиеся до первых подарков сутки. При начальном запуске приложение устанавливает принадлежность аккаунта к магазину, спрашивает разрешения присылать Push-уведомления о появлении новых подарков. Противникам мгновенной связи iPad с сервером подойдет возможность прямо из приложения установить напоминания в календаре - главное ничего не пропустить на этом празднике жизни.

12 дней подарков

Радует и подробная справка, где можно найти ответы на все интересующие вопросы. Для корректной работы желательно заранее отредактировать профиль: регистрационные данные в iTunes и в настройках приложения должны совпадать, не лишним будет ознакомиться и с правилами приобретения и проката медиафайлов. Многим основной проблемой покажется поиск места в памяти устройства - не паникуем, удаляем лишние программы без данных, их можно будет потом восстановить из облачного хранилища (даже платные приложения).

12 дней подарков

Устанавливать «12 дней подарков» желательно прямо сейчас - вдруг потом забудется и несколько временно бесплатных продуктов окажутся пропущенными! Двенадцать - это совсем не мало, когда речь идет о действительно качественных приложениях, музыкальных новинках, фильмах или книгах. Так что скачиваем и начинаем дружно гипнотизировать число оставшихся до следующего подарка дней.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение 12 дней подарков для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481148