Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения Снежная Королева

Начало зимы в Американском AppStore отпраздновали миллионом приложений, большинство из которых - игры всех видов и сортов, направленные в основном на взрослую аудиторию. Однако любой родитель малыша дошкольного возраста знает как дети любят заниматься с iPad и как трудно порой отыскать качественную игру или приложение, отвечающее потребностям детей определенного возраста, тем более адаптированное на русский язык.

обзор приложения Снежная Королева

Сегодня мы представляем вашему вниманию особенный продукт - сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева», воссозданная в виде интерактивной книги приложения для iPad, каждая страница которой — целый игровой мир, наполненный неожиданным и манящим волшебством…

обзор приложения Снежная Королева

Cнежная Королева от компании TIMECODE - это не только интерактивная книга с более 300 анимированными элементами, а ещё и Аудио-книга, способствующая развитию навыков чтения у детей, а так же 7 любимых детьми мини-игр от раскраски до “Собери Слово”.

Снежная Королева для iPad создана на основе печатной версии книги, выпущенной в 2000 году детским издательством А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА, и читаемой сегодня в 19 странах мира. Издание уникально своими иллюстрациями, которые рисовались в течении 3 лет талантливым художником Владиславом Ерко. Ерко сумел создать незабываемую атмосферу сказочности происходящего и передать таинственную атмосферу сюжета гениального сказочника.

обзор приложения Снежная Королева

обзор приложения Снежная Королева

Специалистам компании TIMECODE DS LTD пришлось изрядно потрудиться, чтобы придать иллюстрациям Владислава Ерко динамичность и оживить детально прорисованные элементы. И это удалось на славу: читатель может влиять на происходящее в книге: рисовать монетками на замерзшем стекле, устроить снегопад в городе или покатать горожан на санях. Даже рыжий кот заурчит в ответ на поглаживание!

обзор приложения Снежная Королева


Книгу можно читать самостоятельно, либо нажав на картинку “Мышка с книжкой” прослушать сказку в исполнении и озвучке профессиональными актерами. Важно отметить что во время прослушивания книги, прочитываемый текст синхронно подчеркивается, для того чтобы ребенок мог следить за историей и учился читать.

обзор приложения Снежная Королева

Все происходящее в приложение управляется с панели, выполненной со всеми требованиями детского UI, можно настроить громкость фоновой музыки, звуковых эффектов и речи рассказчика по желанию пользователя. Так же есть кнопка-подсказка в форме лампочки, которая поможет найти спрятанные интерактивные элементы на страницах книги, а так же укажет маленькому читателю путь к правильному решению задачек.

Электронная книга «Снежная Королева» может очаровать не только маленького ребенка, но и взрослого, который хорошо знает, нашла ли Герда своего друга, или нет. Рекомендуется всем членам семьи в возрасте 0 - 99 для совместного прочтения, просмотра и игры!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Снежная Королева для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482612