Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения Карта Желаний 2

Канун Нового года, Рождество – время, когда подводятся итоги года прошедшего и намечаются планы на предстоящий год. Новое, бесплатное приложение "Карта желаний 2" как нельзя лучше подходит для создания визуального образа вашей будущей жизни.

Мало кто сомневается, что грамотное планирование, мотивация, детальная визуализация желаемого, очень помогают в достижении поставленных целей, настраивают подсознание на решение желаемых задач. «Карта желаний 2» или VisuaLife – это многофункциональный визуальный редактор ваших желаний с несколькими мини-играми делающими процесс намного эффективнее и интереснее.

обзор приложения Карта Желаний 2

обзор приложения Карта Желаний 2

Да, в это сложно поверить, но это работает и никакой магии! Визуализируя желаемое, представляя достижение поставленной цели, вы заставляете свое подсознание работать более интенсивно в заданном направлении. Миллионы людей во всем мире уже убедились в этом. Теперь очередь за вами.

Можно смело утверждать, по идее и по набору возможностей приложению «Карта желаний 2» нет аналогов на мобильных платформах. Вы можете использовать богатую (более 450) коллекцию символов желаний разбитых по категориям: богатство, любовь, здоровье, карьера и т. д. Тоже самое с аффирмациями – позитивными утверждениями и цитатами великих людей, помогающими самомотивировать и настроить себя на позитивный лад. Десятки фоновых изображений, загрузка своего фото как фона, создание собственного символа, два типа обрезки, текст по кривой, масса стилевых настроек текста, рисование паттернами и текстурами, куча эффектов – всего не перечислишь. Но приложение интуитивно понятно даже детям и, если вы за пару минут не создадите свою первую карту желаний, то в приложении есть удобная справочная система и видео-инструкция.

обзор приложения Карта Желаний 2

обзор приложения Карта Желаний 2

Кроме того, в приложение уже встроены несколько интересных готовых шаблонов – поправьте их по своему желанию. Также можно загрузить шаблоны опубликованные другими пользователями и их лучшие символы. Вы также можете сохранить созданную карту желаний в виде шаблона для дальнейшего редактирования, опубликовать на сайте или отправить его в социальные сети или по электронной почте.

обзор приложения Карта Желаний 2

обзор приложения Карта Желаний 2

Основной функционал приложения прекрасно работает и без доступа к сети, как для телефонов, так и для планшетов.

Любителям проверить свое везение и интуицию поможет мини-игра "Колесо Фортуны". Вращайте барабан - выпавший символ подскажет вам на что стоит обратить внимание или даст совет. А для любителей релаксации и медитации есть прекрасный режим анимации созданной карты. Под расслабляющую музыку так приятно предаваться грёзам о новой, счастливой жизни в будущем году.

обзор приложения Карта Желаний 2

Функционал приложения «Карта желаний 2»:

  • более 450 высокачественных, специально отобранных, символов желаний разбитых по категориям с описаниями и поиском (полный список доступен после обновления до PRO версии) ;
  • 6 встроенных шаблонов для достижения наиболее популярных целей + новые шаблоны в новых версиях;
  • более 50 баджей, это специальные символы у которых можно менять цвета слоёв;
  • создание собственных символов на основе фото из галереи или картинок из сети, обрезка в двух режимах;
  • неограниченное количество шаблонов от наших преданных пользователей;
  • ежедневный символ и мотивирующая фраза от наших активных пользователей — спасибо вам друзья;
  • более 500 готовых аффирмаций, позитивных и мотивирующих фраз, а также цитат великих людей разбитых на категории с поиском;
  • масса возможностей по редактированию текста, 16 прекрасных встроенных шрифтов, текст по кривой (нет аналогов в мире);
  • масса возможностей по манипулированию объектами: вращение, трансформация, перенос на задний план, блокировка, зеркальное отражение и т. д;
  • более 40 вариантов фоновых изображений;
  • сохранение готовой карты желаний как в виде изображения, так и в виде шаблона для дальнейшего редактирования;
  • публикация созданных карт на нашем сайте visualife.newmobapp.com/ru, защита паролем, шаринг в социальные сети, отправка по электронной почте;
  • мини-игра «Колесо фортуны»;
  • режим анимации символов для медитации и релаксации с прекрасной музыкой;
  • подробная инструкция и рекомендации по составлению эффективных карт желаний.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Карта Желаний 2 для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов, которые мы с удовольствием раздаем всем желающим. Пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если вы использовали промо-код. Оставляйте отзывы на приложения в App Store!

Промо-коды от разработчиков:

9KFR4NY6WJMT
9EH6T3EYXX9R
H9KN799MTXEK
4MF7EFEKNXMK
LPLA33X4YRTP

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482289