Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры Defenders

Врагам не пройти! Именно этот девиз является главным в игре Defenders от корпорации Nival. Смысл действий остается общим для всех приложений из серии Tower Defense - расставить башни таким образом, чтобы не дать волнам нападающих добраться до источника прайма, основного и самого ценного ресурса этого мира.

обзор игры Defenders

Сюжет игры не только досконально продуман, но и очень качественно оформлен и озвучен: колоритные голоса проговаривают все надписи комикса, описывающего историю возникновения Prime World, формирования отряда освобождения и подробности сценария. Действующие лица появляются по ходу игры, события непредсказуемы, интересно даже просто получать и читать новые комиксы.

обзор игры Defenders

обзор игры Defenders

Сам процесс защиты и постройки башен прост: про каждый вид обороны имеется подробная информация, нужно всего лишь выбрать подходящий и установить его в правильное место. Потрясающая графика на первых порах даже отвлекает - башни двигаются при стрельбе, перезаряжаются и ведут себя так, словно для игры снимались настоящие механизмы. Саму площадку можно приближать, вращать и рассматривать под разными углами. Движения и облик нападающих также впечатляют - всем, кто не испытывал ранее возможности своего iPad в трехмерных играх, будет чему порадоваться.

обзор игры Defenders

обзор игры Defenders

Отдельной неповторимой фишкой Defenders является способ улучшения башен и заклинаний, вернее - целых два способа. Перековка позволяет улучшить общие характеристики орудия, используя для этого другие виды башен. Карточки защитных сооружений складываются и получается уникальный экземпляр, взявший от каждой ее самые сильные качества. Эволюция позволяет создавать башни нового поколения, соединяя при этом карточки одинаковых башен, заработанные в сражениях. Сооружения, прошедшие процедуру эволюции, можно усовершенствовать по мере необходимости прямо во время игры.

обзор игры Defenders

обзор игры Defenders

Сражения постоянно усложняются: появляются новые противники, Чудь (именно так называются монстры прайм-зоны) становится сильнее и разнообразнее, каждый вид имеет собственные слабые и сильные стороны, а также дополнительные возможности. Некоторые существа умеют лечить себя и окружающих, другие ускоряются после попадания, повозки укрывают внутри сразу несколько противников и так далее.

Самые сложные уровни - прохождение этапов сценария. Здесь появляются главари монстров, победить которых без правильного развития башен и построения обороны очень сложно. Награда за победу в такой схватке также максимальна - встречаются редкие карты, позволяющие максимально улучшить башни и заклинания. Многогранность игры гарантирует популярность не только в среде любителей жанра Tower Defense - практически каждый найдет что-то хорошее в этом исключительно качественном приложении.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Defenders для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482272