Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения Сказки для умных деток

Современные компьютеры и мобильные устройства (смартфоны и планшеты) помимо разнообразных развлечений предоставляют немало возможностей для обучения и развития. Это касается не только взрослых пользователей. Многие разработчики думают и о детях, создавая потрясающие виртуальные продукты, пропитанные любовью и заботой к ребёнку. Среди них команда Teamich, которая оцифровала и оживила такие известные для нас сказки, как «Гадкий утёнок», «Кот в сапогах» и «Золушка».

Примечательно, что работа над сказками не остановилась на этих трёх произведениях, и авторы продолжают разрабатывать другие известные творения мировой детской литературы в таком же формате. Все сказки вы можете найти внутри одного этого приложения. Приобретать дополнительные вы будете прямо из него. После установки вам будет бесплатно доступна сказка «Гадкий утёнок», за остальные придётся доплатить смешные 66 рублей.

обзор приложения Сказки для умных деток

Каждая сказка сопровождается отличными иллюстрациями, красивой финальной музыкой и набором увлекательных вопросов, которые помогут ребёнку лучше запомнить сюжет, а также проявить свои аналитические способности и расширить общее познание мира. Задания на сравнение размера, на счёт, на знание зверей или сезонов года, элементарных физических законов или частей тела человека превратят обычной процесс чтения в увлекательный квест-загадку, а ребёнок получит дополнительную мотивацию к изучению сюжета сказки.

обзор приложения Сказки для умных деток

Пользоваться программой «Сказки для умных деток» очень просто. После запуска вы увидите книжные полки с вашими сказками. Выбрав любую, вы отправитесь в увлекательное путешествие с героями сказок. Текст разделён на небольшие абзацы, под каждым из которых расположена иллюстрация, описывающая текущий сюжет и контрольный вопрос, как часть иллюстрации. В некоторых вопросах вы будете выбирать нужный предмет или вариант ответа, в других – передвигать предмет в правильное положение.

Приложение рассчитано на детей в возрасте от 5 до 12 лет, а сказки переведены на 4 языка: русский, английский, немецкий и французский. Поэтому, они могут стать ещё и дополнительным тренажёром для тех, кто с детства изучает иностранные языки.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Сказки для умных деток для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481098