Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры Shadow Fight 2

На самом деле биться придется не с тенью, а самой тенью - главный герой потерял свое тело в поисках справедливости. Такой оборот событий не помешал ему начать путь мстителя в новом виде, старый учитель помог пройти курс обучения и подсказывает на протяжении всего пути. Уничтожение школы и гибель друзей не должны остаться безнаказанными, мир захватили злобные души павших воинов. Боец по имени Тень начинает свое движение к отмщению и освобождению мира.

обзор игры Shadow Fight 2

обзор игры Shadow Fight 2

Задача предстоит непростая, поэтому без тренировок не обойтись. Для этого доступен специальный зал с мешком, на котором отрабатываются одиночные удары и сокрушительные серии. Управлять бойцом просто и удобно: левый виртуальный джойстик отвечает за перемещение, а две правые кнопки за удары ногами и руками. Комбинации нажатий позволят нанести более двадцати видов ударов уже на начальном этапе, в дальнейшем персонаж получает новые навыки и дополнительные возможные варианты боевых движений.

обзор игры Shadow Fight 2

обзор игры Shadow Fight 2

Добираться до настоящих врагов придется долго - у каждого из них имеется несколько телохранителей, каждого из которых нужно победить. Поднять уровень мастерства и увеличить количество серебра для покупки оружия поможет участие в турнирах и в схватках на выживание, победить некоторых телохранителей с начальными параметрами просто невозможно. Каждый новый уровень открывает дополнительные резервы организма, увеличивает силу и живучесть, позволяет покупать новые доспехи.

обзор игры Shadow Fight 2

обзор игры Shadow Fight 2

Игра не просто красивая - все движения персонажей очень реалистичны, урон от нанесенных ударов зависит от области попадания, приходится комбинировать способы атаки и защиты, так как противники ведут себя соответственно положению. Прорисовка фона выглядит стильно и нисколько не отвлекает от боя - все сделано в лучших восточных традициях. Музыкальное сопровождение просто великолепно - проигрыватель на iPad отключается, но этого словно не замечаешь, полностью погружаясь в атмосферу игры.

обзор игры Shadow Fight 2

Вывод однозначный - качать всем любителям игр в стиле поединка. А тем, кто скептически относится к такого вида развлечениям - попробовать Shadow fight 2 хотя бы для ознакомления, как классический образец. Игра не оставит равнодушной ни одну категорию пользователей: продуманный сюжет, детальная прорисовка и музыка, динамичные бои и составление собственного плана развития персонажа, покупка оружия и доспехов, улучшение характеристик, обучение новым приемам - все есть в этой простой на первый взгляд игре.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Shadow Fight 2 для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482506