Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор игры Арена Богов

Кто сильнее - Зевс или Тор, Посейдон или Эгир, Гефест или Гея? Какая из четырех природных стихий выиграет в единоборстве - разрушительный огонь, стремительная вода, быстрый и вездесущий ветер или плодородная, но умеющая наказывать земля? Оказывается, древние божества лучше всего сражаются в команде, вода не всегда способна потушить огонь, а извечных врагов иногда можно увидеть выступающими на одной стороне. Не верите? Попробуйте поиграть в Арену Богов!

Обзор игры Арена Богов

Приложение позволяет игроку управлять сразу тремя представителями высших сил - команды встречаются на поле боя лицом к лицу. Каждый сам выбирает стратегию сражения и соответствующих ей богов: для физической атаки, использования боевых заклинаний, лечения союзников и ослабления противников. При выборе персонажа важно обращать внимание на его стихию и очередь хода, а также следить за вражеским набором воинов, учитывать их слабые и сильные стороны.

Обзор игры Арена Богов

В мире сражающихся богов очень не хватает свежих сил с новыми взглядами и способами выбивать победу. Множество реальных игроков постоянно готовы к схватке на арене. Здесь случаются самые различные варианты боевых действий - от бегства вражеских сил до затяжных сражений, от магических поединков до кровопролитной рукопашной. Боевой чат поможет договориться с противником... или наоборот!

Обзор игры Арена Богов

Обзор игры Арена Богов

Обзор игры Арена Богов

Золото и рубины добываются в бою, начисляются за выполнение заданий. Игрок поощряется практически за каждое существенное достижение: ежедневный вход в игру, определенное число проведенных сражений, битвы без потерь, величину нанесенного магического или физического урона и так далее. Потратить игровую валюту можно на восстановление энергии, освоение нового уровня каждой стихии, покупку магических свитков и зелий, восстанавливающих колдовские способности и здоровье. За каждый новый уровень игрок получает очки, которые позволяют улучшить силу, живучесть и количество маны божеств.

Обзор игры Арена Богов

Обзор игры Арена Богов

Любителям получить все и сразу разработчики предлагают посетить магазин, где рубины приобретаются за реальные деньги.

Обзор игры Арена Богов

Русская версия игры появилась совсем недавно и у каждого есть реальная возможность попасть на вершину рейтинга, стать самым уважаемым и сильным среди воинствующих божеств. Атмосфера игры очень дружелюбная - новичкам помогают в бою, дают советы и предлагают ничью при явном перевесе силы, разработчики постоянно вносят приятные изменения в интерфейс.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Арена Богов для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482488