Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор приложения "Сигнальщик"

Надоело кричать в толпе на стадионе, писать на стекле автобуса и пытаться читать по губам? Тогда «Сигнальщик» будет очень кстати. Эта простая программа помогает передавать информацию просто показывая экран своего iOS устройства, превратившегося в данный момент в табличку с текстом. Научиться пользоваться приложением сможет каждый.

Обзор приложения "Сигнальщик"

Основное достоинство «Сигнальщика» - скорость создания таблички. Программа запускается моментально и сразу готова показывать написанные слова. Выбираем текстуру фона, цвет букв и начинаем набирать. Двойное нажатие на нарисованный iPad выводит надпись в полноэкранный режим, повторное двойное нажатие возвращает режим редактирования.

Обзор приложения "Сигнальщик"

Приложение поддерживает и несколько экранов с текстом. Достаточно во время набора нажать ввод и откроется второе окно. При показе экраны последовательно меняются простым смахиванием в сторону. Для каждого окна можно выбрать отдельный цвет букв и фона, все они выглядят очень приятно, нужное сочетание устанавливается за доли секунды. Все написанные фразы сохраняются, поэтому можно приготовить заранее сразу несколько сообщений и использовать их при необходимости.

Есть вариант поэкспериментировать с Эмодзи-клавиатурой (с инструкцией о ее включении можно ознакомиться здесь). Изображения на экране iPad получаются немного размытыми, но издалека смотрятся вполне приемлемо, поэтому значки Эмодзи идеально подходят для «Сигнальщика».

Обзор приложения "Сигнальщик"

Обзор приложения "Сигнальщик"

Применять уникальные возможности «Сигнальщика» можно не только для общения: встреча приезжих, табличка с короткой рекламой, мини-презентация, полезная информация - длина списка зависит только от фантазии владельца. Программа нужная и понадобиться может в любой момент. Влияние на память устройства не ощущается абсолютно - приложение занимает всего 5,8 мегабайт, поэтому его устанавливают для коллекции практически все, даже если не придется им воспользоваться по назначению.

Обзор приложения "Сигнальщик"

[ AppStore Link ] - скачать приложение Сигнальщик для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482125