Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



101 игра в одном приложении

101-in-1 Games HD - прекрасный выбор для приятного проведения времени в перерывах на работе, поездках в общественном транспорте и любых других ситуациях, где не слишком комфортно запускать приложение с подробно продуманным сюжетом, мощной графикой и захватывающим геймплеем. Простые мини-игры дают отдых уставшему мозгу - как правило, действия просты и понятны, выполнить поставленную задачу сможет даже начинающий.

101 игра в одном приложении

Пройти 101-in-1 Games HD достаточно легко - нужно всего лишь планомерно проходить доступные уровни, а на полученные средства открывать новые. Все они поделены на разделы, по десять штук в каждом. Стоимость игры в первой группе - 30000 монет, во второй - 90000, в третьей - 180000, затем 300000, а в каждой последующей на 60000 монет больше. Кстати, особо нетерпеливые пользователи игровую валюту могут приобрести за реальные деньги.

101 игра в одном приложении

Заработать монеты можно не только прохождением уровней, разработчики предлагают немалые суммы в качестве призов за определенные достижения: оставление отзыва в App Store и соцсетях, ежедневный вход в программу, повторный запуск только что пройденного уровня, количество игр в день, полное открытие ценовой категории и так далее. Во время покупки нужно помнить, что чем дороже уровень, тем больше средств он принесет, поэтому логично открывать самые дорогостоящие приложения - приз за прохождение компенсирует существенную затрат.

101 игра в одном приложении

Сами мини-приложения очень разнообразны: игроку нужно будет кидать дротики, ловить мух, уворачиваться от телевизоров, попадать сюрикенами в мишень, спасать хрустальный шарик от потолка с гвоздями, участвовать в морских сражениях, уничтожать бомбы, решать логические задачи - скучать не придется, в каждой игре свой сюжет, своя графика и свои правила. Особенно радует прорисовка пейзажей - разработчики постарались на славу. Единственным недостатком можно считать принудительное отключение музыкального плеера, в приложении работает свое фоновое сопровождение - музыка, кстати, довольно приятная.

101 игра в одном приложении

Кому-то может показаться, что простые мини-игры не слишком интересны, но 101-in-1 Games HD быстро разубеждает в этом: здесь хочется попробовать варианты из самой дорогой категории, победить в каждой аркаде, увидеть и оценить все уровни. Повышению интереса способствует и качественное исполнение, а система покупок заставляет разработать собственную стратегию. Всех, кто раньше подолгу искал в App Store именно короткие офисные игрушки, не отнимающие много времени, 101 игра (последние обновления добавили еще 8 уровней) безусловно порадует.

101 игра в одном приложении

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение 101-in-1 Games для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479373