Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор приложения АБВ

Азбука "АБВ" – это качественное приложение для изучения букв русского алфавита. Примечателен, прежде всего, сам подход – все очень хорошо продумано, логично и вместе с тем оригинально. Превосходные иллюстрации анимированы, звуки тщательно подобраны.

Яркая и интересная азбука создана для первичного знакомства малыша с буквами. Приложение рассчитано на детей старше двух лет и предполагает занятия вместе с родителем: картинки сопровождаются забавными стихотворениями. Впрочем, сам ребенок тоже найдет, чем заняться: анимация таит в себе несколько сюрпризов.

обзор приложения АБВ

В азбуке "АБВ" все буквы разделены на пары, представленные на главной странице приложения. Выбирая любую пару, вы попадаете в оригинальный сюжет, богатый на детали. В каждой паре одна буква представлена узнаваемым животным, а вторая – продуктом питания. Это позволит родителю параллельно развивать общий кругозор малыша, рассказывая ему об окружающем мире. Прикоснувшись к животному с картинки, можно услышать характерный для него звук.

обзор приложения АБВ

Сами буквы намеренно замаскированы на картинке – малышу нужно их найти и тронуть. Подтверждением служит мелодичный сигнал. Для самых любопытных и настойчивых разработчик придумал пару забавных шуток в части анимации. Ищите!

обзор приложения АБВ

По словам авторов идеи, было решено отказаться от стандартных ассоциаций с каждой буквой, известных нам с детства (в духе «А – Арбуз»). Неожиданные сочетания и аналогии развивают абстрактное мышление и воображение юного читателя.

обзор приложения АБВ

Яркие и реалистичные миры, в которые переносится пользователь на каждой страничке азбуки, невероятно дружелюбны. Только здесь волк кушает сочные груши, а тигр спешит на мышиную вечеринку! Полные незлой иронии и юмора короткие стихи дают возможность пофантазировать. При желании, родитель может сделать из каждой истории мини-рассказ о реальном мире и повадках зверей и птиц.

На сегодняшний день тексты "АБВ" не озвучены, но разработчик готовит первое обновление приложения, где будет начитан текст. Фоном останутся звуки леса и всякой живности, пение птиц. Приложение имеет высшую оценку вAppstore.

Азбука будет интересна детям от 2 до 8 лет!

[ AppStore Link ] - скачать приложение АБВ для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 6 промо-кодов, которые мы с удовольствием раздаем всем желающим. Пожалуйста, отписывайтесь в комментариях, если вы использовали промо-код. Оставляйте отзывы на приложения в App Store!

Промо-коды от разработчиков:

9M67KWTA4RWF
LXNLLKRYYTYJ
MHTKK4R9H973
LMJFT7XNLJ3L
YXYWXKYF34JW

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482688