Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор игры Into the Dead

Разбитый вертолет, мимолетный взгляд на разрушенный город, резкий разворот - пора бежать... Не слишком приятное пробуждение, но именно так начинается действие Into the Dead. Здесь нет подробностей мира после катастрофы, но ясно одно - нужно постоянно двигаться чтобы выжить, пробиваться сквозь толпы зомби, пользуясь их единственным слабым местом - неповоротливостью. Расслабляться нельзя - столкновение лицом к лицу приводит к неминуемой страшной гибели.

Обзор игры Into the Dead

Обзор игры Into the Dead

Место, где очередной зомби появится из тумана, можно угадать по светящимся в темноте глазам - видимо влияет большое количество фосфора в человеческих мозгах, которыми преимущественно питаются ожившие мертвецы. Помогает этот метод только на первых порах, когда противники идут мелкими группами, так как дальше просто не хватает времени рассматривать горизонт. А посмотреть есть на что - детально прорисованная трава, заросли кукурузы, отблески света, стволы деревьев, изгороди и сами противники создают ощущение полной реальности происходящего.

Обзор игры Into the Dead

Обзор игры Into the Dead

На пути игроку встретятся ящики с оружием и боеприпасами, которых явно недостаточно для истребления зомби, поэтому использовать их следует крайне экономно. Пройти сколько-нибудь значительное расстояние в таких условиях очень сложно (мировой рекорд среди игроков - 62 километра и 87 убитых врагов), но разработчики предусмотрели дополнительные возможности, упрощающие задачу: ящик с вооружением на старте, начало движения с отметки в полтора километра, увеличение числа патронов, количества находок, а также помощь четвероногого друга, разрывающего зомби на части. Оружие становится доступным после выполнения простых миссий (если не получается пройти, то можно потратить немного монет и перейти к следующим заданиям).

Обзор игры Into the Dead

Обзор игры Into the Dead

Заработанные игровые деньги можно потратить на покупку оружия, дополнительных возможностей, изменения породы собаки и даже переодевание зомби: костюмы Второй Мировой и спортсменов футбольной команды с болельщицами очень разнообразят процесс побега. Отвлекаться от действия не получается - iPad в руках беглеца непрерывно крутится в разные стороны, раздаются нечленораздельные возгласы, кажется, что до спасения осталось совсем немного... Любое неосторожное действие оборачивается приближением врага на критическую дистанцию и гибелью героя.

Обзор игры Into the Dead

Обзор игры Into the Dead

[ AppStore Link ] - скачать приложение Into the Dead для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482217