Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



обзор игры Clumsy Ninja

Неуклюжим маленький ниндзя кажется только на первый взгляд - падать и подниматься он умеет получше многих. Каждый, кто впервые пробует свои силы в этой интерактивной игрушке, начинает вертеть бедного малыша по всему экрану, заставляет его совершать самые разные акробатические движения. Уже через несколько минут приходит понимание, что Climsy Ninja способен на большее, чем просто кувыркаться.

обзор игры Clumsy Ninja

обзор игры Clumsy Ninja

Выполнение заданий старого учителя - прекрасный способ получить основные навыки управления и приобрести необходимый для перехода на новый уровень опыт. Начинающему бойцу приходится переносить резкие удары и летать на воздушных шарах, сражаться с коварным мешком и прыгать на батуте, играть в спортивные игры и покупать одежду, лазить по крышам зданий и любыми другими способами постоянно совершенствовать свое мастерство.

обзор игры Clumsy Ninja

Каждый уровень открывает дополнительные возможности: появляется более качественный спортивный инвентарь, становится доступной эксклюзивная одежда, открываются новые игровые локации.

обзор игры Clumsy Ninja

обзор игры Clumsy Ninja

После получения третьего уровня объясняется и сюжет игры: активно развиваться неуклюжий ниндзя начал не просто так, здесь не обошлось без любовной истории. Загадочное исчезновение любимой девушки по имени Кира побудило малыша начать поиск и усилить тренировки. Рекомендуем просмотреть мультфильм до конца - появление сочувствия к персонажу обеспечено.

обзор игры Clumsy Ninja

Дальше почти все игроки уже осознанно стараются поскорее обучить ниндзя всем премудростям, помочь набрать нужный опыт и освободить любимую.

обзор игры Clumsy Ninja

обзор игры Clumsy Ninja

Персонаж тренируется и без участия игрока: при входе в игру видно, как он занимается силовыми упражнениями и медитирует. Многие движения настолько забавны, что не могут не вызвать улыбки. Для любителей придать больше индивидуальности предусмотрены разные комплекты и цвета одежды: спортивный костюм, красивое кимоно, свитер, костюм Санта-Клауса и так далее.

обзор игры Clumsy Ninja

обзор игры Clumsy Ninja

Отлично прорисованный и необычайно живой персонаж реагирует на любое прикосновение к экрану, тонко выражает свои эмоции, следит за перемещением пальца и предметов, двигается в указанное место. Ни одно событие не проходит мимо Clumsy Ninja, любознательный малыш участвует во всем.

Разработчики сделали игру увлекательной, милой, веселой и затягивающей - идеально подходящий набор характеристик для будущего хита App Store.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Clumsy Ninja для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481035