Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



музыкальные приложения на iPad

Возможности iPad позволяют музицировать для развлечения и на вполне профессиональном уровне, играть простые мелодии и создавать настоящие музыкальные произведения. Приложений, имитирующих музыкальные инструменты, достаточно много. Рассмотрим лучшие барабанные установки, имеющиеся в App Store.

музыкальные приложения на iPad

музыкальные приложения на iPad

Real Drum - самый простой вариант барабанной установки. Четыре вида компоновки инструментов помогут подыграть любому стилю: рок, джаз, электро или хип-хоп. Присутствует и настраиваемый метроном для тренировки чувства ритма. Проигрыватель не отключается во время работы, можно попытаться настучать тему ударников прямо во время звучания любой песни или использовать встроенные мелодии. Приложение не поддерживает запись треков, поэтому играть придется вживую, без фонограммы.

музыкальные приложения на iPad

Go! Drum Set не слишком богата визуальными образами: барабанная установка всегда одна и та же, независимо от типа инструментов, зато появляются очень полезные дополнительные функции: запись одной дорожки, возможность использовать ее в качестве фона, добавление музыки для обработки из iTunes. Бесплатно предлагаются два варианта: стандартная и индустриальная схема звучания, расширить список можно воспользовавшись встроенными покупками.

музыкальные приложения на iPad

музыкальные приложения на iPad

Подробнее хочется остановиться на инструменте, предоставляемом приложением GarageBand. Здесь присутствует как сама установка, так и ее электронный вариант. Записывать можно сразу несколько дорожек, что позволяет сохранить профессиональную партию ударника, настучав ее за несколько раз.

музыкальные приложения на iPad

GarageBand на голову выше аналогичных программ по имеющимся функциям: настройки чувствительности, зонирование барабанов, управление каждой дорожкой отдельно и так далее. Получившиеся барабанные партии ничем не отличаются от профессиональных.

В целом все три приложения хороши: кому-то нужен для расслабления и приятного проведения времени простой Real Drum, другие используют реалистичный Go! Drum Set для развлечения и создания легких композиций, а при записи настоящих музыкальных продуктов не обойтись без GarageBand. Звуки в каждой установке записаны в настоящей студии и точно повторяют удары по настоящим барабанам (за исключением специализированных установок - здесь звуки взяты с диджейского пульта).

[ AppStore Link ] - скачать приложение Real Drum для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Go! Drum Se для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение GarageBand для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479308