Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Фоторедактор от Aviary

Возможность частичного редактирования фотографий на iPad предоставляют многие программы: Instagram, iPhoto, даже в стандартном приложении Фото имеется несколько фильтров, обрезка и улучшение изображений. Но действительно широкие возможности появляются только при использовании Aviary - удобного и многофункционального фоторедактора для iPad и iPhone.

Фоторедактор от Aviary

Приложение удобно открывает снимки, хранящиеся в iPad. Весь интерфейс продуман и логичен: нет сложных многоступенчатых переходов для создания эффектов, сразу понятно, для чего именно нужен тот или иной инструмент. Возможности Aviary позволяют полностью преобразить фотографию, сделать ее настоящим произведением искусства. Нужно обрезать лишнее или подобрать красивую рамку? Приложение поможет сделать это за несколько секунд.

Фоторедактор от Aviary

Фоторедактор от Aviary

Кроме обычного способа добавления текста разработчики предлагают быстро создавать мемы и демотиваторы: верхняя и нижняя подпись стилизованным шрифтом выглядят уместно на любом снимке. Простой текст можно располагать под разными углами, менять его размер и цвет, использовать отдельно или для наполнения стикеров - стрелок, рамок с надписями. Незаметно подписывать фотографии - отличный вариант визуального сохранения информации, ведь название файла и данные о дате его создания часто автоматически меняются при переносе на другое устройство.

Фоторедактор от Aviary

Фоторедактор от Aviary

Огромное количество эффектов напоминает функционал мощных компьютерных программ - сделать с фотографией можно очень многое, обычный снимок превращается в творение профессионального фотохудожника. Легко меняется фокус, яркость, можно полностью убрать один или несколько оттенков, вернуть черно-белой картинке отдельные цветные места. Простое управление облегчает редактирование на ходу, точность касаний в большинстве операций не нужна - достаточно выбрать нужный пункт меню и указать понравившийся эффект или фильтр, дольше программа сделает все сама.

Фоторедактор от Aviary

Фоторедактор от Aviary

Программа распространяется бесплатно, но практически каждая панель инструментов может быть расширена за счет встроенных покупок. Эффекты, стикеры и рамки появляются целыми пачками, позволяя создавать действительно уникальные изображения. Получившиеся шедевры можно отправить по почте, поделиться с друзьями в Instagram, Twitter и Facebook или просто сохранить в памяти устройства и установить как заставку.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Фоторедактор от Aviary для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478911