Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Lightomania обзор игры

Нет ничего более естественного в человеческой природе, чем стремление к прекрасному… То же самое можно сказать и о героях игры Lightomania. Однако есть один нюанс: наши герои – не люди, а самые настоящие маленькие и пушистые… маньяки.

Не поймите меня неправильно: эти двое – абсолютно безобидные милейшие создания, но есть у них одна слабость – лампочки! Именно поэтому авторы игры их и прозвали «светоманьяками». Их так и тянет на приключения, и ничто не остановит пушистых на пути к заветному шару света. А ваша цель – помочь им совершить задуманное, преодолевая различные препятствия и решая занимательные головоломки.

Lightomania обзор игры

Игра разработана компанией Nravo и выполнена в ярком мультяшном стиле, который полюбится детям и не оставит равнодушными взрослых. Головоломка затягивает с первых кадров знакомства с главными героями. Красный и Фиолетовый – два пушистых и неугомонных комка, которыми так забавно и легко играть.

Lightomania обзор игры

Управление в игре простое и интуитивно понятное тач-пользователям. На каждом уровне ваша цель – лампочка, до которой нужно добраться одним из пушистиков. На пути к свету придётся решать логические задачи, усложняющиеся с каждым уровнем. Вам придётся выбирать оптимальную траекторию прыжка, избегать колючих шипов, сметать со своего пути коварно расставленные препятствия, использовать другого пушистика как батут и многое другое.Всего в игре представлено два пакета уровней, и разработчик намекает на выход третьего пакета. Помимо главной цели – добраться до лампочки, вам необходимо уложиться в определенное количество ходов и собрать на своём пути все расставленные молнии, чтобы получить крылья. А крылья, в свою очередь, нужны для того, чтобы открыть следующий пакет.

Lightomania обзор игры

Анимация и озвучка игры заслуживают внимания. Персонажи наделены уникальными чертами и забавно реагируют на ваши действия: кривляются и корчат рожицы. Такие приятные детали добавляют живости в игру и вызывают улыбку. А приятная озвучка не только не отвлекает от прохождения уровней, как это бывает в некоторых играх, но и добавляет особую атмосферу и прекрасно вливается в сеттинг.

Lightomania обзор игры

Отдельно хочется выделить наличие в игре видео подсказок. Если у вас на каком-то уровне возникли проблемы с прохождением, вы можете воспользоваться подсказкой и продолжить играть дальше. Кстати, логические задачки в игре можно решить не одним способом.
Советую посмотреть оригинальный трейлер игры, чтобы поближе познакомиться с пушистыми героями и их историей:

В общем, Lightomania выделяется среди прочих головоломок своим юмором и позитивом, есть в этой игре что-то светлое и захватывающее. Кстати, доступна бесплатная версия игры, в которой вы можете ознакомиться с первыми уровнями.

P.S. Не пытайтесь повторить трюки пушистиков с лампочкой в домашних условиях. Да будет свет!

[ AppStore Link ] - скачать бесплатно приложение Lightomania (Lite version) для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Lightomania (Full version): для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482545