Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



iDownloader 1213 1

Практически каждый владелец iPad сталкивался с проблемой загрузки видеозаписей или музыки в свое устройство. Смотреть и слушать онлайн можно в стандартном браузере, но стоит отключиться от Интернета и подобные развлечения сразу становятся недоступными. Для исправления ситуации разработчики Apple предлагают использовать iTunes, но многие пользователи предпочитают один раз купить качественную программу - iDownloader PRO, а не платить за каждый трек.

iDownloader 1213 1

iDownloader 1213 1

Браузер программы позволяет найти и загрузить нужные файлы в память, не переходя при этом по ссылкам для скачивания: диалоговое окно появляется при нажатии на кнопку воспроизведения. Многие сайты распространяют видео и аудио через файлообменники, работа с которыми не слишком удобна, а иногда касание кнопки «скачать» приводит к открытию посторонних страниц. iDownloader копирует только нужную информацию - именно ту, которая в данный момент проигрывается.

iDownloader 1213 1

iDownloader 1213 1

Аудиозаписи автоматически раскладываются в удобном порядке, настроить воспроизведение можно в одно-два нажатия. Проигрыватель показывает обложку альбома, выводит информацию об исполнителе и текст песни. Эквалайзер поможет отрегулировать звук, а таймер выключит iDownloader через установленный промежуток времени.

iDownloader 1213 1

iDownloader 1213 1

Видео загружается по такому же принципу - кнопка «Play» открывает меню скачивания. Программа iDownloader не копирует видео с You Tube, так как правила этого ресурса запрещают такую процедуру, но найти подходящую медиатеку в Интернете - не проблема. Многочисленные настройки затрагивают все возможности приложения: браузер, проигрыватель, способы соединения и так далее.

iDownloader 1213 1

Кроме версии «PRO» существует бесплатный вариант приложения (ссылка для скачивания ниже), но он имеет существенный недостаток - ограниченное количество загрузок. Простой iDownloader подходит для ознакомления с функционалом, после чего основная часть пользователей переходит на профессиональную версию.

Единственное слабое место приложения - нет возможности открывать медиафайлы другими ресурсами, но недостатком это назвать трудно - практически все программы для iOS работают по такой схеме, а встроенная синхронизация iDownloader позволяет легко перенести все записи на другое устройство от Apple.

[ AppStore Link ] - скачать бесплатное приложение iDownloader для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение iDownloader Pro для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482670