Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Интерфейс приложения Pen & Ink

Разработчики программы Pen & Ink постарались сохранить все особенности нанесения акварельных красок: три кисти ведут себя на холсте очень естественно. Вид нанесенных линий зависит не только от установленных параметров, но и от стиля движений - быстрые и резкие оставляют яркий и толстый след, а аккуратное ведение инструментом позволяет сделать легкие штрихи в ответственных местах.

Интерфейс приложения Pen & Ink

Использовать Pen & Ink можно для создания простых рисунков или настоящих произведений искусства - в программе есть все необходимое. Нарисовать небольшую открытку и распечатать ее, сделать собственноручно заставку на рабочий стол, просто зарисовать пришедшую в голову идею - на это уйдет всего несколько минут.

Интерфейс приложения Pen & Ink

Интерфейс приложения Pen & Ink

Pen & Ink подходит для работы в качестве графического блокнота - неограниченное число страниц и альбомов, простота переключения между ними и редактирования изображений впечатляют. Многим понравится возможность дорабатывать фотографии или рисовать прямо по ним, сохраняя затем отдельный рисунок. Это помогает научиться рисовать действительно сложные произведения.

Интерфейс приложения Pen & Ink

Интерфейс приложения Pen & Ink

Рисунки отправляются в Twitter и Facebook прямо из программы, есть функция добавления места, где был сделан очередной шедевр. Все работы можно распределить по разным альбомам, настроить их название и дизайн обложек.

Интерфейс приложения Pen & Ink

Бесплатные ресурсы Pen & Ink способны на многое, но во всей красе программа открывается после получения доступа к дополнительным возможностям. Появляются палитры, новые цвета и кисти, смешивание соседних красок на холсте, другие виды линий. Создание слоев, каждый из которых рисуется отдельно, позволяет использовать все достоинства акварельных красок. У каждого слоя меняется прозрачность и масштаб, изображение передвигается относительно остальных.

Интерфейс приложения Pen & Ink

Готовые работы, сделанные терпеливым художником, ничем не напоминают «творения» обычных рисовалок. Программа предназначена не только для профессионального рисования, она с успехом используется для создания дизайнерских эскизов, ручной корректировки фотографий и любых других творческих занятий. После ознакомления с функционалом хочется обязательно попробовать расширенные возможности, что обходится вовсе не дорого - 99 рублей за все удовольствие.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Pen & Ink для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478968