Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор игры Six Guns

Six Guns - это полное погружение в доработанную атмосферу Дикого Запада девятнадцатого века, возможность испытать себя в сражениях с потусторонними тварями и обычными бандитами, побывать в пустынной Аризоне и зеленом Орегоне (разумеется, уменьшенных). Герою предлагается пройти сюжетную линию, раскрывающую историю гибели его жены и появления мистических существ. Качественно сделанные комиксы и музыкальное сопровождение заслуживают отдельной похвалы разработчикам, а детальная прорисовка пейзажей и действующих лиц делает игровой мир действительно реальным.

Обзор игры Six Guns

Обзор игры Six Guns

Игроку дается полная свобода действий: можно выполнять задания по сюжету, собирать растения, охотиться, искать артефакты и коллекционные предметы, покупать лошадей, одежду и оружие, участвовать в скачках и лотерее, освобождать пленных или просто грабить проезжающих мимо ковбоев.

Обзор игры Six Guns

Обзор игры Six Guns

Название приложения Six Guns дословно переводится как «шесть стволов», но оружия в игре гораздо больше. Есть здесь простые револьверы и ружья (некоторые наносят дополнительный урон людям, другие лучше проявляют себя в отстреле потусторонних существ), снайперские винтовки, ручные пушки, фантастические и магические образцы вооружения (аннигилятор Гатлинга, жукомет, орудие Тесла, осквернитель и так далее) - каждый игрок найдет что-то подходящее.

Обзор игры Six Guns

Монстры очень опасны - ближний бой редко заканчивается победой. Набранный опыт приводит к появлению более сильных противников, поэтому необходимо постоянно улучшать оружие и покупать одежду с защитными свойствами. На усовершенствование и покупку тратится игровая валюта - золото, умелому ковбою вкладывать средства не потребуется. Звезды шерифа, приобретаемые за реальные деньги, позволяют использовать дополнительные возможности - покупать эликсиры, воскресать при выполнении миссий, приобретать уникальные доспехи и единицы вооружения.

Обзор игры Six Guns

В сетевой игре встречаются пользователи со всего мира. Бои происходят по двум сценариям: командная перестрелка и захват флага. Большой скорости подключения не требуется - все локации, внешний вид противников и союзников уже имеются в памяти.

Обзор игры Six Guns

Общие впечатления от Six Guns крайне положительные: игроки переживают вместе с персонажем, стараются надолго не оставлять мир ковбоев без присмотра. Каждый находит для себя занятие по душе, наслаждается и отдыхает в виртуальном пространстве. Многие настолько вживаются в роль, что и в реальной жизни испытывают желание свистнуть, вскочить на коня и поскакать по прериям с ружьем за спиной.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Six-Guns для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482462