Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Aviasales для iPad

Все мы любим и мечтаем путешествовать и постоянно открывать что-то новое для себя. А чтобы мечтающих было меньше, а путешествующих больше, был создан поиск дешевых авиабилетов Aviasales. Границы мира стираются и расстояния кажутся уж не такими и большими. Давайте посмотрим, как сделать свое путешествие максимально дешевыми.

Приложение Aviasales ищет билеты по базе из 728 авиакомпаний, 40 онлайн-агентств и 5 систем бронирования. Выбор предоставляется действительно большой.

Давайте попробуем найти дешевый билет. Например, отправимся в Киев. Тем более, что виза не требуется. Отличный вариант для выходных!
Вводим начальную и конечную точку нашего путешествия, выбираем даты, число пассажиров и класс перелета. Все просто и понятно. Скорее жмем кнопку найти!

Aviasales для iPad

Пока приложение ищет билеты, сможем понаблюдать за картой. Быть может, мы найдем в этот момент еще парочку вариантов для уикэнда. Обычно поиск длится не более 30 секунд.
А еще можно подписаться на направление, чтобы Aviasales присылал push-уведомления каждый раз, когда цена перелета меняется.

Aviasales для iPad

Смотрим на результаты поиска.

Aviasales для iPad

Цена очень даже интересная, надо брать! Смотрим подробности перелета.

Aviasales для iPadНажимаем кнопку «купить». Напомним, что Aviasales — это просто поиск авиабилетов (так же, как Google ищет страницы, Aviasales ищет билеты). При нажатии на кнопку «купить» мы переходим на сайт онлайн-агентства. Уже здесь мы сможем купить билет.
Чтобы нам не заполнять кучу данных типа имени, фамилии и паспортных данных, в приложении есть сервис автозаполнения полей. Просто введите один раз все свои данные и в следующий раз они подставятся автоматически. Очень удобно, тем более на планшете, экран которого меньше, чем экран ноутбука.

Aviasales для iPad

Если мы еще не выбрали даты путешествий, но уже точно знаем, куда хотим отправиться, можно воспользоваться сервисом «Календарь цен» и сравнить стоимость билетов на различные даты

Aviasales для iPad

А в случае, если мы даже не представляем, куда хотим отправиться, то есть вкладка «Карта цен». Прямо на карте вы сможете увидеть все самые интересные предложения и отправиться в места, о которых вы даже и не думали.

Aviasales для iPad

Хотите связаться с авиакомпанией и высказать ей все, что думаете о ней? Нет проблем — в Aviasales собрана вся информация: телефон, адрес, сайт, информация о багаже, перевозке животных и прочее.

С приложением Aviasales планирование путешествий превращается из рутинной и долгой задачи в приятный и интересный процесс. Покупаем билеты прямо лежа на диване!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Aviasales для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479325