Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор приложения Дюймовочка - волшебная интерактивная сказка

«Дюймовочка - волшебная интерактивная сказка» - это приложение великолепного качества, которое пересказывает классическую историю Х.К. Андерсена «Дюймовочка». И иллюстрации, и музыка в этой книге совершенно уникальны, они были разработаны профессиональными художниками и музыкантами с учетом «детской» специфики. Очень дружелюбные и красочные иллюстрации в сопровождении приятной музыки создают прекрасную атмосферу детской сказки, позволяя полностью погрузиться в сюжет и пережить с героями все их трудности и радости. Это не оставит равнодушным ни одного ребенка, он будет снова и снова включать и пересматривать приложение. Даже взрослые с удовольствием полистают эту книгу.

Практически все объекты интерактивны. От прикосновения к картинке она оживает: бабочка порхает, птичка поет, жуки начинают играть на музыкальных инструментах, - и все это озвучено соответствующим образом. Перелистнув страницу, немедленно хочется прикоснуться к иллюстрации и посмотреть, что же будет делать каждый объект. Например, на второй странице есть парочка мух, которые сердито жужжат и улетают в сторону, если до них дотронуться, можно подвигать по небу облака, заставить лягушек квакать, рыбок нырять в воду с громким «бульк», а если вы заденете Дюймовочку, то услышите, как она тревожно просит: «Помогите!».

Обзор приложения Дюймовочка - волшебная интерактивная сказка

Обзор приложения Дюймовочка - волшебная интерактивная сказка

Текст на каждой странице читает диктор хорошо поставленным приятным голосом, но если вы хотите читать книгу ребенку самостоятельно, его можно легко отключить.

Обзор приложения Дюймовочка - волшебная интерактивная сказка

Обзор приложения Дюймовочка - волшебная интерактивная сказка

Главная особенность приложения – большинство объектов интерактивны, и их движения контролируются встроенным в приложение физическим движком. Что это означает? Подброшенные листья падают обратно на землю в соответствии с законами физики, висящие на стене картины и фонарики можно качнуть, и они будут качаться, как реальные объекты, пока не остановятся. Это добавляет небольшую нотку реалистичности, которой так не хватает многим сказкам, позволяя почувствовать, что тот волшебный мир вот здесь, совсем рядом с вами.

Навигация в «Дюймовочке» очень простая: две стрелочки - следующая страница и предыдущая, так что даже маленький ребенок сможет легко ей пользоваться и не запутается.

В App Store приложение доступно только для iPad на двух языках: русском и английском. Его стоимость 99 руб.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Дюймовочка для iPad в AppStore

Промо-коды от разработчиков:
MJ4P6PHK7HFY
YENPWFWHT9AE
AP9PLJE4RT4R

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482755