Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Волчонок Джек - интерактивная детская история

В середине мая разработчики детской библиотеки HappyKids выпустили интерактивную книжку “Волчонок Джек” для iPad. В данном случае “интерактивная” значит не просто “анимированная”: герои оживают от прикосновений и разыгрывают перед детьми увлекательную историю. 10 красочных страниц созданы талантливыми художниками и аниматорами студии HappyKids, а сама история озвучена профессиональным актёром.

“Волчонок Джек” - это добрая сказка, которая научит детей совершать хорошие поступки и помогать попавшим в беду. Увлекательный, но достаточно простой сюжет будет понятен даже самым маленьким детям. В волшебной атмосфере леса очаровательные герои расскажут трогательную историю с добрым концом.

Волчонок Джек - интерактивная детская история

Волчонок Джек - интерактивная детская история

Интерактивная книга “Волчонок Джек” рассчитана на деток разного возраста: её можно слушать, читать самостоятельно, играть с её героями, раскрашивать иллюстрации и собирать пазлы.

История полностью озвучена, все иллюстрации анимированны и сопровождены приятной фоновой музыкой. Приложением будет удобно пользоваться как взрослому, так и ребёнку. Здесь вы найдёте простое и логичное меню навигации. Ребёнок всегда может вернуться в начало книги, зайти в раздел развлечений или закончить чтение с любой страницы.

Волчонок Джек - интерактивная детская история

Волчонок Джек - интерактивная детская история

Надеемся, ваш ребенок получит удовольствие от чтения книжки про Волчонка Джека! Серия книг будет продолжена, и скоро HappyKids выпустят новые интерактивные книги и игры. Ждём ваших отзывов и комментариев, нам очень важно мнение родителей и детей!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Волчонок Джек для iPad в AppStore

Промо-коды для наших читателей:
HEJKE43L44M7
MANHK4L99F6P
KTTFR9WNWXLW

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482304