Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Обзор приложения "Колобок и Чудо-печка" от ipaded.ru

Игра, ставшая хитом после выход на платформе Android, наконец-то выходит под iOS. Более того все обладатели айфонов и айпадов получат расширеный геймплей, выстроеный под Free-to-Play модель. Данная модель позволяет при желании пройти всю игру не истратив ни копейки, а совершать внутриигровые покупки нужно будет лишь при желании ускорить прохождение игры.

Игра для вашего малыша и спокойствия вашей совести

Сегодня планшет или смартфон стал для многих современных продвинутых родителей своеобразной соской для непоседливых малышей - дал в руки ребенку и можешь заниматься своими делами.

Обзор приложения "Колобок и Чудо-печка" от ipaded.ru

Обзор приложения "Колобок и Чудо-печка" от ipaded.ru

Однако совесть при этом не остается спокойна: «Я совершенно не уделяю ему внимания, кто знает, чему научат его эти игры?» Возможно, с вами такое происходит всякий раз, когда, желая немного отдохнуть, вы отпускаете своего ребенка на все четыре стороны компьютерных развлечений.
Что делать в такой ситуации? Ответ прост и очевиден - выбирать правильные приложения. Только так вы сможете не только успокоить свою совесть, но и принести реальную пользу малышу, превратив планшет или другое “умное устройство” в действенный развивающий и обучающий инструмент.
Уверены, игра о которой сегодня мы вам расскажем, сможет занять достойное место в списке интересных и полезных забав для вашего ребенка.

Обзор приложения "Колобок и Чудо-печка" от ipaded.ru

Обзор приложения "Колобок и Чудо-печка" от ipaded.ru

“Колобок и чудо-печка” - увлекательная и красочная развивающая игра для детей от 2-х лет.

Чем полезна?

? Разовьет навыки сравнения, обобщения и классификации.
? Поможет малышу изучить окружающий мир, сопоставляя изображения из рецептов в игре с их озвучкой
? Станет простым и веселым способом тренировки памяти и внимания.
? Познакомит малыша с русскими и не только кулинарными традициями.

Как играть

Вашему малышу предлагается занять себя приготовлением самых настоящих блюд: каши, яблочного пирога, лимонада, винегрета, овощного салата, ухи, борща, пирожного, торта, разных десертов. Поможет ему в этом волшебная печь и кулинар-наставник Колобок, как никто другой знающий, что такое хороший рецепт.

Обзор приложения "Колобок и Чудо-печка" от ipaded.ru

Он и будет давать задания - называть блюда и те ингредиенты, которые понадобятся для их приготовления. Баночки с соусами и приправами, овощи, мясо, фрукты, масло на выбор, соль, перец - все это аккуратно расставлено на полках кладовки. Нужно правильно определить требуемые для каждого задания продукты и положить их в Чудо-Печь - она забавно попыхтев, выдаст на радость юному кулинару желанное угощение.
В игре есть несколько уровней - столов. Каждый из которых уставлен традиционными русскими кулинарными изысками, знакомыми каждому из нас с детства. Начинается игра с прохождения простых рецептов, постепенно их сложность возрастает, более разнообразными становятся и сами рецепты. Если же какого-то ингредиента вдруг не хватает для приготовления блюда, то его всегда можно найти на ферме или приобрести на рынке. Со всеми игровыми экранами ребенок сможет познакомиться во время прохождения рецептов первого стола, они специально выстроены таким образом чтобы легко и доступно научить пользоваться всей функциональностью игры.

Игра насыщена красивой и простой авторской графикой, которая так нравится маленьким детям. В ней нет навязчивой рекламы, всплывающих окон, приложение полностью дружелюбно для малышей. В то же время в «Чудо-Печке» много любимой детьми анимации с веселыми и обаятельными сказочными животными и отличное звуковое сопровождение.

Всего за несколько недель игра стала хитом на Google Play, собрав на текущий момент уже почти 100 тысяч инсталляций и огромное количество положительных отзывов!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Колобок и Чудо-печка для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479287