Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Появление iPhone в 2008  толчком в развитии сенсорный телефонов и развитии новом направлении компании Apple.   Специально созданный App Store показывал всем производителям телефонов, что деньги можно делать не только на самих аппаратах, но и на контенте для него. Уже сейчас нокиа последовала успеху Apple и запустила свой сервис Nokia Ovi. Но Apple размер 3,5-дюймового экрана iPhone и iPod Touch показалось мало и они заявили о выпуске нового устройства iPad с экраном в 9,7 дюйма. Что же выпустит Apple дальше?!

News_28564_2

 

 Продукт Стива Джобса и компании iBoard вполне мог бы появиться уже в 2012 году, и  вполне сможет заменить домашние телевизоры. Всевозможные бизнес графики и презентации начнут демонстрироваться только на таком iBoard.

apple-iboard-imat-design-gadget

Но самое интересное ждет нас в 2014 году! Можно забыть об on-line  играх! Приносите iMat в большую компанию и начинаете дружно рубиться в любимую игру!

  Самые лучшие цены и описания на MP3 плееры APPLE для Вас на сайте нашего партнера! Низкие цены, высокое качество, кротчайшие сроки доставки – все это для Вас!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480844