Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



aikino! для iPad

Все мы любим смотреть хорошие и интересные фильмы, а с появлением в нашей жизни смартфонов и планшетов это можно делать в любое время, в любом месте. Остается только один вопрос: где взять эти самые фильмы? Ответов на него достаточно много и сегодня мы рассмотрим один из самых простых вариантов.

Чтобы смотреть фильмы на iPad и iPhone проще всего использовать специализированные приложения. Достаточно установить из App Store программу, а в ней уже собраны и фильмы, и весь необходимый функционал. Приложение aikino! от компании NBP как раз об этом.

В aikino! для пользователей доступна довольно обширная база фильмов из более чем трехсот наименований. При этом, практически все фильмы по своему интересны: есть новинки проката, есть признанные шедевры, есть призеры фестивалей. Каждому придется что-то по вкусу.

aikino! для iPad

Фильмы в aikino! платные и покупаются через приложение по средствам In App Purchase. Любой фильм стоит 99 рублей – для всех единая цена. Это упрощает выбор фильма, ведь цена – один из самых существенных критериев выбора. Есть также 5 бесплатных фильмов, на которых можно проверить, устроит ли качество картинки и скорость закачки фильма с сервера.  

aikino! для iPad

После покупки, приложение позволяет как скачивать фильмы в память, что незаменимо в случае просмотра в поездках, так и смотреть их онлайн из дома, офиса или любого другого места, где есть шустрый интернет. Кстати, смотреть онлайн можно даже по 3G-соединению, если скорости будет достаточно.

aikino! для iPad

Приложение обладает довольно простым функционалом и очень понятным интерфейсом. Есть все что нужно, нет ничего лишнего. Выбираете, покупаете, качаете и смотрите хорошее кино в оптимальном для мобильного девайса качестве. Стоить заметить, что все фильмы доступные в приложении абсолютно легальны и с каждой продажи идут отчисления правообладателям.

aikino! для iPad

Приложение aikino! – отличный выбор для тех, кто хочет смотреть лицензионные фильмы на своих девайсах без лишних заморочек и в состоянии себе это позволить.

 

[ AppStore Link ] - скачать приложение aikino для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482121