Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Английские скороговорки

Многие отказываются от поездки за границу, боясь, что могут возникнуть проблемы с общением на чужом языке. Но этого не произойдет, если Вы знаете один из самых распространенных языков мира — английский. Язык открывает перед нами новые горизонты! Изучать его интересно и полезно! А с приложением «Carton Tongue Twisters» еще и весело.

Приложение будет полезно как детям, так и взрослым. Разработчики представили 28 скороговорок, которые разделены на три уровня сложности. Зная свой уровень английского, Вы можете выбрать подходящие скороговорки.

Английские скороговорки

Английские скороговорки

Выбор разработчиков пал на скороговорки не случайно. Рифмованные скороговорки легко запоминаются, слова в них подобраны специальным образом, чтобы отработать труднопроизносимые звуки.

Английские скороговорки

В приложении «Carton Tongue Twisters» предусмотрен весь функционал необходимый для изучения скороговорок. Это позволяет ребенку изучать английский язык самостоятельно.
Для ознакомления со скороговоркой имеется две аудиозаписи, выполненные диктором (носителем языка). Записаны они в разных скоростных режимах: медленном для отработки правильного произношения и быстром для тренировки в скорости произношения. Проговаривать скороговорку нужно обязательно вслух. А для того чтобы расширить свой словарный запас, ее необходимо выучить.

Английские скороговорки

Английские скороговорки

Сделайте собственную аудиозапись скороговорки. В этом Вам поможет встроенный диктофон. Вряд ли получится с первого раза сказать всё правильно, не переставив слова или буквы местами. Но поверьте, это весело. Внимательно послушайте результат, сравнив с записью диктора.

Нельзя не сказать о замечательных анимациях, которые дизайнеры придумали к каждой скороговорке. Веселые герои, действиями которых может управлять сам пользователь, сделают обучение непринужденным и интересным. Дети оценят это по достоинству.

Вы всё еще думаете, что учить английский скучно? Установите на свой девайс это чудо-приложение и наслаждайтесь обучением!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Английские скороговорки для iPad в AppStore

Промо-коды от разработчиков:
63HMMWR6TLP4
R7YRYT7J46NX
KE67K6334AJ9
NW337P9JN93H
ALKA7FHPL7E7

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479302