Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



YoWindow для iPad

YoWindow - это абсолютно новое приложение для iPad, которое превратило просмотр прогноза погоды в красивое, удобное, простое и очень увлекательное занятие. Секрет YoWindow – по-настоящему живой и меняющейся пейзаж, который отражает и прогнозирует погоду на будущее.

Изначально, YoWindow - это компьютерная программа разработанная Windows, Mac, в виде информера и онлайн версии. Подробно о ней рассказано на сайте yowindow.ru. Сейчас, имеется версия приложения для iPhone и в четверг, 6 июня в AppStore выходит YoWindow для iPad.

YoWindow для iPad

YoWindow для iPad

Секрет YoWindow - живой пейзаж, в котором отражается погода. Например, если погода дождливая - в YoWindow идет дождь. Если солнце – на картинке ясное небо.

Временной интервал в YoWindow полностью совпадает с реальностью. Так, солнце восходит и садится в то же время, что и в реальной жизни.

YoWindow для iPad

YoWindow для iPad

Одной из главных фишек приложения, является это возможность предсказать погоду и прокрутить время вперед. Для этого достаточно просто провести пальцем по экрану и вы увидите как погода изменяется со временем. Все прогнозы отобразятся на вашем экране в виде той картинки, которую стоит ожидать и в реальности. Таким образом, вся погода перед вашими глазами. Вы сразу видите погоду сейчас, прогноз на ближайшее время и прогноз на несколько дней вперед.

YoWindow для iPad

YoWindow для iPad

Смотрите погоду с удовольствием!

В честь запуска приложения с поддержкой iPad, с 6 июня программа будет бесплатной около недели.

[ AppStore Link ] - скачать приложение YoWindow для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482397