Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Почти перед каждым родителем маленького непоседы стоит проблема одевания ребенка. Особенно на улицу. Кто-то хихикая убегает и снимает с себя все, что было только что надето, кто-то капризно плачет и извивается, вовсе не желая одеваться, а кто-то упорно проявляет самостоятельность и надевает любимую теплую шапку, когда на улице +25. Если вам знакомая любая из этих ситуаций - то это приложение создано для вас!

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

“Одевашка!” от Тематики - это яркая, интересная и увлекательная игра, созданная для того, чтобы помочь маленьким непоседам и их родителям полюбить процесс одевания. Благодаря “Одевашке!” детки узнают, какая одежда подходит к каждому времени года и что будет, если одеваться неправильно.

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

Главные герои игры - забавные мальчик и девочка - не просто безликие участники процесса обучения, а интересные и эмоциональные персонажи.

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

Управление игрой не составит вашему ребенку никакого труда! Для начала выбираем пол персонажа, затем время года. Здесь опять же не возникнет трудностей, даже если ребенок не умеет читать, кнопки выбора представлены в виде картинок.

С героем определились? Идем одеваться! В шкафчиках вы найдете разные предметы одежды для каждого персонажа и из них нужно выбрать подходящий ко времени года. Если у вас в приложении лето - то вряд ли вы наденете на персонажа шубку и шапку, а если и наденете - то ему скорее всего это не понравится.

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

Как проверить? Легко - отправляем его на улицу . Если он расстроен от того, что ему жарко - то идем обратно переодеваться. Если же он счастлив и радостно кричит “Йухууу!”(да, именно так они и делают) - то вы с вашим ребенком сделали все верно и вам полагается бонусная мини-игра.

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

Всего таких мини-игр 8 и они так же очень нравятся детишкам и их родителям. И они действительно интересные! В мини играх малыши выращивают растения, лепят снеговиков, устанавливают гамак, прячут игрушки от дождя и шнуруют обувь и т.д. Они все так же соответствую времени года, который вы до этого выбирали. И все эти маленькие игры тоже сами по себе познавательны, согласитесь, что если ваш ребенок в игре научится шнуровать обувь, то и на практике ему у него все получится.

Одевашка! (Thematica-приложения для детей)

Дружелюбная атмосфера игры поможет вашему ребенку полюбить процесс одевания и разобраться в тонкостях этого процесса. И если вы, выйдя на улицу, услышите от вашего ребенка “Йухууу” - значит ему хорошо!

Благодаря приложению “Одевашка!” ваш ребенок:

  • научится самостоятельно одеваться
  • приобретет новые знания о жизни
  • и просто получит огромное удовольствие

Компания Тематика поздравляет детей и их родителей с Днем защиты детей! Желаем вам счастливого, беззаботного и полного волшебства детства)))) Специально для вас - скидка на все приложения!

Одевашка! - 0,99$
Тачки в песочнице - 0,99$
Нарядись-ка - БЕСПЛАТНО
Тачки в космосе - БЕСПЛАТНО

[ AppStore Link ] - скачать приложение Одевашка! для iPad в AppStore

Кроме того, разработчики предоставили нам 5 промо-кодов, которые мы с удовольствием отдаем нашим читателям:

AW49A3XEWFMA
AEMFJPTA9P97
XWNWKPRRY6LH
TY4W94YFAWK4
X36YJMFERFKW

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479312