Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



slovo may13 1

Мы представляем вашему вниманию, новую занимательную игру СЛОВО от команды разработчиков VOVASOFT (создатели приложения ПАЛЬЧИКИ.Проводите весело время, тренируйте и развивайте мозг, поднимайте эрудицию , играя в интеллектуальные пазлы нового уровня!

Отметим, что СЛОВО не первая игра на рынке APPSTORE, но затягивает буквально с первых минут. Сразу же видно насколько профессионально подошли разработчики к ее созданию. Яркие цвета, качественные картинки, просто улетное музыкальное сопровождение и при этом никакой надоедливой рекламы!

slovo may13 1

slovo may13 1

Суть проста, как и геймплей, по четырем картинкам вам необходимо угадать слово, которое ассоциируется с ними. Внизу набор букв, из которых собственно и нужно составить слово. После каждого угаданного слова вы получаете N-ое количество звезд, которое можете в дальнейшем можете потратить на подсказки (убрать лишние буквы или вставить нужную букву) Также после пройденного уровня, можете расслабиться и прочесть цитаты великих умов или значение угаданного слова.

slovo may13 1

Скажем немного наперед, все слова-имена существительные, так что вам не придется биться головой о стену, угадывая прилагательное или наречие как в некоторых одно плановых играх.

slovo may13 1

slovo may13 1

Поверьте, игра займет вас и вашу семью на долгое время. К тому же разработчики наверняка уже вовсю занимаются апдейтом, так что впереди нас ждет еще много интересного!
Игра бесплатна, конечно же, внутри имеются платные покупки. Но тут все зависит только от вашей эрудиции. Вперед к самосовершенствованию!!!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Слово для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480830