Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



100 Things 2 Do на iPad

100 Things 2 Do - это 100 вещей, которые стоит сделать в жизни. Интерактивная книга для iphone и ipad содержит 100 по-своему интересных дел, сделав которые можно получить массу ярких эмоций и впечатлений. Будет, что вспомнить, что рассказать друзьям да и найдется повод лишний раз погордиться своими достижениями.

Поучаствовать в сафари; на протяжении нескольких дней есть только растительную пищу; побывать в состоянии невесомости; забраться на Эйфелеву башню; выучить правила этикета; совершить полёт на воздушном шаре; отведать жареных насекомых; пробежать марафонскую дистанцию – это лишь малая часть увлекательных занятий, предлагаемых разработчиками программы.

100 Things 2 Do на iPad

Приложение состоит из описаний к каждому делу, каждое из которых в свою очередь сопровождается удачно подобранными схемами и красочными фотографиями. Для удобства пользователей, дела разделены на категории:

• поездки и путешествия;
• деятельность, требующая волевых и умственных усилий;
• впечатления от еды и вкусов;
• острые ощущения, экстрим;
• увлекательное времяпрепровождение на природе;
• спорт;
• достижения.

100 Things 2 Do на iPad

100 Things 2 Do на iPad

Категории имеют условные обозначения – значки. Напротив каждого дела проставлен значок, демонстрирующий, к какой категории оно относится.
Вряд ли все дела прийдутся по вкусу кому-то настолько, что возникнет желание переделать их все. Ведь всё-таки взгляд на жизнь и интересы у каждого разные. Приложение даёт возможность добавлять понравившиеся дела в избранное, нажав на соответствующую кнопку. Теперь, когда дела выбраны, можно начинать реализацию намеченных целей.
Каждое пройденное дело из списка предлагаемых можно помечать как «выполненное» и ставить дату реализации. Также есть возможность оставлять собственные комментарии в отдельном поле для заметок, и описывать свои впечатления от увиденного, прочувствованного, и осознанного :)

100 Things 2 Do на iPad

Приложение «100 Things 2 Do» даёт возможность сортировать дела на «выполненные» и «избранные». Закладка не позволит вам потерять то место, на котором остановились - при повторном входе в приложение книга откроется на месте закладки.

«100 Things 2 Do» - это приложение для неравнодушных увлечённых людей, которые хотят наполнить жизнь яркими и запоминающимися делами, событиями, эмоциями и впечатлениями. Главное – определить цели и двигаться к ним.

[ AppStore Link ] - скачать приложение 100 Things 2 Do для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 6 промо-кодов. Для получения промо-кода, расскажите в комментариях о вещах, на которые вы очень долго решались или до сих пор не решились сделать. Самые интересные истории, получат промо-код.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482726