Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Icosian для iPad

В 19-м веке великий ирландский математик Уильям Роуэн Гамильтон изобрел логическую игру Icosian. Теперь, спустя полтора столетия, эта захватывающая головоломка стала доступна на iPad и iPad mini. Использовав оригинальную идею авторы добавили бесконечное разнообразие уровней, снабдили Icosian удобным интерфейсом и перенесли место действия в глубины океана. Встречайте поистине увлекательную головоломку Icosian!

Основным объектом игры являются фигуры, состоящие из вершин и соединяющих их ребер. Правила просты: необходимо обойти все вершины. Это было бы слишком просто, если бы не ряд правил: (1) конечная вершина пути должна совпадать с начальной; (2) каждую вершину можно посетить только один раз; (3) путь должен проходить вдоль ребер.
За прохождение пути начисляются очки: чем длиннее получившийся путь, тем больше очков. Нужно отметить, что большинство уровней могут иметь несколько выигрышных решений, при этом нужно стремиться найти решение с наибольшей длинной пути.

Icosian для iPad

Icosian для iPad

Icosian содержит 72 уровня разделенный на 6 групп по сложности. Каждый уровень содержит уникальную фигуру, а сложность определяется количеством и конфигурацией вершин и ребер. Переход к более сложным уровням происходит последовательно после прохождения предыдущих, более простых уровней. Уровни первой и второй группы пройти довольно просто (группы так и называются Trivial и Light). Но последующие уровни содержат все более и более замысловатые фигуры, так что порой кажется, что создатели игры ошиблись и сделали "непроходимый" уровень, не имеющий решения. Уверяем вас это не так! Все уровни проходимы, но вот голову поломать придется.

Icosian для iPad

Icosian для iPad

Управление игрой предельно простое в лучших традициях тач интерфейса: обход вершин можно совершать не отрывая пальца, либо последовательно от вершины к вершине. Кликнув по крайней вершине пути можно удалить соответствующий сегмент (undo).

Музыка в приложении довольно однообразна и проигрывается только на главном экране и при выборе уровней (можно отключить). Во время игры музыку сменяет фоновая тема - релаксационная композиция со звуками океана.

Из приятных мелочей можно отметить интересную динамику движения фигур - они как будто колышутся в волнах. Также реалистично сделана динамика нити, соединяющей вершины пути.

В заключении отметим, что игра выполнена в HD качестве и одинаково хорошо смотрится как на старом iPad первого поколения, так и на новом iPad c ретина дисплеем и iPad mini.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Icosian для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов, которые мы отдадим случайным 5 комментаторам!

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482548