Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Угадай мелодию на iPad

Он-лайн магазины приложений для мобильных устройств радуют разнообразием игр. Каждый может найти себе развлечение по душе. Для любителей музыки представляем приложение «Угадай мелодию», которое поможет весело провести время с семьей или компанией друзей.

Теперь эту игру можно взять с собой на мобильном устройстве, куда бы Вы ни отправились. Для этого необходимо лишь скачать ее из App Store.

«Угадай мелодию» — это известная всем викторина, в которой по фрагменту мелодии нужно угадать музыкальную композицию. Нет, Валдиса Пельша в этом приложении нет.
Идея игры стара как мир, но от этого она не стала скучной. Новые дополнения привнесли в нее изюминку. О них мы и расскажем.

Угадай мелодию на iPad

Угадай мелодию на iPad

Время игры пользователь может выбрать сам: от 1 до 5 минут или вовсе без ограничения времени. После завершения звучания мелодии ее можно прослушать повторно, но не забывайте об ограничении времени.

Угадай мелодию на iPad

Для любителей музыки предлагается несколько тематических категорий в игре: голоса птиц, музыкальные инструменты, животные, гимны стран мира, классическая музыка. Приятно, что разработчики не забывают об авторских правах исполнителей эстрады.

Нужно заметить, что игра не только развлекательная, но и познавательная. Благодаря этой игре дети смогут запомнить звуки птиц и животных, а те, кто постарше, познакомятся с классической музыкой великих композиторов, узнают, как звучат гимны разных стран. Словом, для любого возраста найдется интересная категория.
Справиться с трудностями в угадывании мелодии помогут подсказки. Приобрести их можно в Магазине, прямо в игре. Подсказки продаются по пакетам: 20 и 50 штук. Они бывают двух видов: 50 на 50 и подсказка, когда правильный ответ отображается текстом.

Угадай мелодию на iPad

Угадай мелодию на iPad

За набранные очки в игре присваиваются статусы: «Тапер», «Менестрель», «Концертмейстер», «Дирижер», «Композитор». Чем больше очков Вы заработаете, тем скорее Вам будет присвоено звание композитора. Согласитесь, приятно хотя бы в игре быть великим мастером музыки.

Угадай мелодию на iPad

Угадай мелодию на iPad

Свои достижения в знании музыки Вы можете увидеть после завершения игры.Откройте для себя новый мир музыки вместе с приложением «Угадай мелодию».

[ AppStore Link ] - скачать приложение Угадай мелодию для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 4 промо-кода. Для получения промо-кода, расскажите о самом громком звуке, который вы когда-либо слышали. Самые интересные и необычные истории будут оценены.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482163