Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Trivi Online для iPad

Всем любителям интеллектуальных головоломок, кроссвордов, сканвордов и прочего, сегодня повезло. В аппсторе появилось приложение, которое позволит не только тренировать и развивать мозг, отвечая на вопросы, но и сразиться в этом умении с игроками, разделяющими этот интерес.

Аппстор пополнился еще одним приложением, в котором можно посоревноваться в своей эрудиции и, соответственно, значительно улучшить ее. Гадаете цену такой полезной программы? О,99$, а может 3,99$ или все 14,99$? Три варианта мимо — все абсолютно бесплатно!

Trivi Online для iPad

Trivi Online для iPad

Trivi Online — это действительно бесплатная игра-викторина, где с помощью своих общих знаний можно обыграть друзей или незнакомых онлайн-соперников. Суть игры заключается в том, что определенному количеству игроков задается вопрос. У вас есть 10 секунд, чтобы на него ответить или взять подсказку. Кто дал правильный ответ быстрее всех — получает игровой опыт, золото, а также незабываемые эмоции победителя. Не ответили правильно? Запомните ответ навсегда! Он наверняка, когда-нибудь, пригодится в повседневной жизни.

Trivi Online для iPad

Trivi Online для iPad

Игры давно заполонили наше свободное время и от этого уже не избавиться. Но выбирать действительно полезные можно. Так почему же не воспользоваться такой чудесной возможностью прямо сейчас?

Trivi Online для iPad

Trivi Online для iPad

Вы наверняка уже сто раз со своими друзьями проверяли кто лучше стреляет, кто лучше управляет автомобилем или обладает рукопашными боевыми искусствами с помощью различных игровых симуляторов. Пришло время проверить, кто же более сообразителен и эрудирован, загрузив Trivi Online.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Trivi Online для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481005