Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ТоМесто на iPad

Обычные серые будни, полные беготни, многочасовых совещаний и звонков. Казалось бы, скоро все закончится, но...

-Алло, привет, ты не забыл о нашей годовщине? Куда пойдем? Столик заказан?

..и вместо отдыха - новые головные боли: начиная с выбора места, заканчивая насущными вопросами оплаты "убитых мамонтов".

Коллектив "ТоМесто" уже долгое время борется за здоровье вашей центральной нервной системы на просторах интернета. Самое время решить проблемы мобильно!

Представляем Вам ресторанный анальгетик нашего собственного приготовления для iPad и iPhone, который освободит Вас от лишней головной боли связанной с поиском ресторанов, кафе, баров, клубов и других заведений города.Приложение "ТоМесто" - это бесплатная и удобная программа, которая поможет вам быстро найти подходящее заведение с помощью Вашего мобильного телефона или планшета и забронировать в нем столик.

ТоМесто на iPad

ТоМесто на iPad

Мы создавали продукт таким, каким хотели бы пользоваться сами. Результат - максимальная функциональность и простота в использовании. Если вы уже купили iPhone или iPad для вашей бабушки, то ей понадобится пару минут, чтобы научиться пользоваться приложением "ТоМесто".

Чтобы упростить поиск, мы добавили функцию автоматического определения месторасположения, на основе которого Вы можете сразу увидеть все ближайшие к Вам заведения. Каждое заведение, будь то ресторан или кафе, включает в себя "быструю" информацию и картинку. В левом верхнем углу указанно расстояние до места, а в противоположном - средний чек на одного человека

ТоМесто на iPad

ТоМесто на iPad

Сколько людей - столько вкусов и желаний, так что Вы можете настроить поиск одним движением пальца влево, установив фильтр по городу, цели визита, категории, среднему чеку , и, пожалуй, самому главному – кухне.

ТоМесто на iPad

Выбрав подходящее по параметрам заведение, Вы можете просмотреть всю необходимую информацию: часы работы, возможность принести свою выпивку, имя шеф-повара и т.д. Описание содержит в себе всё до мельчайших подробностей - не надо лишний раз набирать номер и узнавать часы работы. Так же тут доступны вкладки "Похожие места" и "Банкет".

ТоМесто на iPad

Сверху находится кнопка "Заказать столик", где вы можете выбрать: сделать ли заказ онлайн или по телефону. Заказ столика полностью бесплатен, а заявки обрабатываются в течение нескольких минут, в отличие от других подобных приложений, где какой-либо реакции приходится ждать часами.

ТоМесто на iPad

Приложение "ТоМесто" осуществляет поддержку пользователей iPad и iPhone по Москве и Санкт-Петербургу.

Плюсы:

  • Удобно
  • Быстро
  • Информативно
  • Доступны онлайн-заказы

Минусы:

  • Отсутствие отзывов

[ AppStore Link ] - скачать приложение ТоМесто для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480852