Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Sprint Driver

Апрель месяц – самое время открыть новый мотосезон и погонять по городу с ветерком. Так почему не сделать это прямо сейчас? С выходом бесплатной игры для iPad Sprint Driver вы можете оседлать железного коня и отправиться в увлекательное путешествие на экране вашего планшета. Ведь все что нужно настоящим парням – это верный байк и нескончаемая дорога.

Sprint Driver – это увлекательный гоночный симулятор на выживание, с достаточно красивой графикой и увлекательным геймплеем который, несомненно, понравится всем любителям скорости и драйва.

Sprint Driver

Sprint Driver

Ваша задача в игре Sprint Driver состоит в том, чтобы продержаться на дороге как можно дольше, избегая аварии и столкновения с препятствиями, которых встречается предостаточно. По пути, вам необходимо собирать монетки, на которые вы сможете приобрести новым мотоциклы, все их в игре 9. По сути, задача в игре точно такая же, как и в хитах Subway Surfers на iPad или Rail Rush, но на мой взгляд в более интересной форме.

Sprint Driver

Sprint Driver

Особого внимания заслуживают полицейские машины, которые вы постоянно будете встречать на дороге. Мой вам совет - больше всего остерегайтесь полицейских машин, эти парни точно не дадут вам расслабиться. Резкие и непредсказуемые перестроения – вот все что можно от них ожидать.

Sprint Driver

Sprint Driver

Как уже говорилось, в игре доступно 9 мотоциклов, на которых вы можете покататься в трёх различных окружениях. Начинаете вы с неуклюжего мотороллера, заработав на котором первые монеты вы можете сменить его на байк посерьезнее. Каждый из мотоциклов обладает своими особенными характеристиками, такими как скорость, управляемость, живучесть.

Выберите, какой из них подходит вам больше всего, и покажите кто хозяин дороги.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Sprint Driver для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482843