Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Zoomby

Можно сколько угодно утверждать, что вы не смотрите телевизор, но если это не просто лукавство, то скорее всего просто потому, что все интересное по ТВ идет в неудобное для вас время. Смотреть телевизионный контент когда и где вам удобно предлагает приложение Zoomby.

Zoomby.ru - крупный российский онлайн агрегатор телевизионного контента. Фильмы, сериалы, познавательные передачи, видео-уроки - всего более 32 000 наименований. Главное отличие Zoomby от других сервисов - наличие формата "Вслед за эфиром". Это значит, что очередная серия сериала появляется на сайте или в приложении через два часа после эфира на ТВ. Так что вы можете не спешить к началу показа или не переживать, если вас отвлеки от просмотра "Кухни" важным звонком: свежая серия будет ждать вас в приложении.

Zoomby

Zoomby

В приложении весь контент разбит на разделы и категории: сериалы, фильмы,телепередачи, мультфильмы, спорт: Также можно воспользоваться поиском по новизне, опулярности, алфавиту или рейтингу других пользователей.

Сериалы. В приложении Zoomby вы найдете большинство российских сериалов. Среди них есть и мелодрамы, и детективы, и комедийные ленты. Среди абсолютных хитов приложения, сериал "Кухня", "Королева бандитов", "Легавый", "Остров ненужных людей". Выбрать интересующий эпизод не составит никакого труда. Навигация очень удобная.

Zoomby

Zoomby

Особого внимания заслуживает раздел "мультфильмы". Теперь вы точно сможете занять ребенка, стоя в пробке или быстро организовать детям досуг, если к вам гости заглянули друзья со своими малышами. В общем наличие коллекции мультфильмов в кармане, как показывает, практика, вещь очень полезная. Тем более, что здесь есть не только современные "Лунтик", "Смешарики", "Маша и медведь", но и старые добрые "Ну, погоди!" или классический диснеевский "Пиноккио".

Zoomby

Для каждого видео добавлено описание . Есть также краткая биография актеров.В приложении отлично реализована интеграция с социальными сетями. Так что если какой-то фильм вам понравился, вы можете рекомендовать его друзьям.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Zoomby для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480906