Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

Современные гаджеты способны на многое: они делают нашу жизнь комфортнее и интереснее, ориентируют в бесконечных потоках информации и стирают границы между онлайн- и офлайн-миром. Гаджеты помогут выбрать кафе c вашей любимой кухней, найти ближайший магазин, что бы вы ни захотели купить, и спланировать досуг, учитывая любые ваши пожелания. О последнем как раз и пойдет речь, а точнее – о том, как сходить в кино, потратив минимум денег и сэкономив время.

Несмотря на то, что мы рассказываем только про приложения для iPad, мы решили сделать исключение и рассказать вам о бесплатном приложении «Киноход» для iPhone, которое, конечно же, можно запустить и на iPad, но не в полноэкранном режиме.

Бесплатное приложение «Киноход» для iPhone позволяет приобрести билет на любой фильм, вышедший в прокат на большом экране. Без наценки и очередей. Где бы вы ни находились, вы всегда получите билеты на лучшие места!

Киноход: заказ билетов в кино через iPhone Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

В дизайне – приятный минимализм, при этом сервис открывает широкие возможности:

  • доступно расписание крупнейших кинотеатров в 43 городах России,
  • оплата картами Visa, MasterCard или cо счета мобильного телефона, 
  • поддержка бонусных карт «Малина», «Связной Клуб», «Много.ру» и др.,
  • интеграция с «электронным бумажником» Passbook,
  • синхронизация с календарем и предварительное напоминание о сеансе,
  • просмотр адресов, телефонов и схем проезда к кинотеатрам.


Описание фильмов содержит сюжет (разумеется, никаких спойлеров!), информацию о режиссере и актерах, постеры и трейлер. Для более удобного поиска есть сортировка по алфавиту, популярности, рейтингу, дате премьеры и кассовым сборам.

Киноход: заказ билетов в кино через iPhone Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

Киноманам, конечно, будет приятно узнать, что «Киноход» показывает в том числе и фильмы, идущие в рамках различных фестивалей.

Кинотеатры представлены с учетом геолокации, их можно отсортировать по удаленности от вашего местоположения или по алфавиту. При этом если вы являетесь, допустим, завсегдатаем «Художественного» и менять свои привычки не намерены, то можно сразу найти его в поиске или на карте и посмотреть афишу.

Киноход: заказ билетов в кино через iPhone Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

В карточке кинотеатра также есть информация о развлечениях, на случай если после сеанса вы захотите зайти в кафе или караоке. Возникли вопросы? В один клик вы можете перейти на сайт кинотеатра или набрать номер справочной.

Киноход: заказ билетов в кино через iPhone Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

Определившись с предпочтениями, вы приступаете к выбору мест. Интерактивная схема зала позволит сделать это максимально быстро. Подтверждая заказ, оплачиваете билеты и получаете код, который обмениваете в кинотеатре на билет. Процесс покупки занимает считанные минуты.

Киноход: заказ билетов в кино через iPhone Киноход: заказ билетов в кино через iPhone

Одним словом, «Киноход» решит три главных вопроса: что, где и когда посмотреть. Можно прийти в кинотеатр за 5 минут до сеанса и быть уверенным, что билеты практически у вас на руках и ваши места не заняты. Приобретая билет по номинальной стоимости, вы не тратите время на очереди или предварительное бронирование. Отзывы пользователей подтверждают, что приложение незаменимо при покупке билетов на премьеры, когда ажиотаж в кинотеатрах достигает предела.

Требования: совместимо с iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPod touch 3-го, 4-го и 5-го поколений, iPad. Требуется iOS 5.0 или более поздняя версия. Это приложение оптимизировано для iPhone 5.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Киноход для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21480817