Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Паровозик загадок на iPad

Увлекательное обучение для вашего ребенка предлагает приложение "Паровозик загадок", в которое интересно будет играть, как на iPad, так и на iPhone. Дети - это лучшее в нашей жизни, так давайте подарим им это лучшее!

Приложение представляет из себя симпатичный паровозик с множеством вагончиков. Сейчас наш поезд насчитывает целых 23 вагона, но в будущем мы станем еще длиннее. Ребенок может выбрать любой вагончик, каждый из них является отдельной задачей или игрой. И почти в каждом есть несколько уровней сложности (от 1 до 3), благодаря которым приложение будет интересно детям различных возрастов.

В "Паровозике загадок" Ваш ребенок найдет очень многое - начиная от отгадывания красочных персонажей, букв и цифр, и заканчивая мольбертом для создания своих рисунков. Всё приложение озвучено приятным детским голосом, а также вашего увлеченного ребенка сопровождают интересные музыкальные мелодии.

Паровозик загадок на iPad

Узнаем приложение получше, рассмотрим некоторым вагончики.

В вагончиках с картинками ребенок узнает, как выглядят различные животные, растения, предметы, вещи и многое другое (всего более 120-ти картинок). Каждая картинка озвучена, большое количество картинок с анимацией.

Паровозик загадок на iPad

Цвета и фигуры тоже легко будут усвоены ребенком, вагоны с этими задачами не составит труда найти.

Ряд задач, связанные с цифрами, помогут ребенку узнать цифры, числа, счет и математические операции (сложение, вычитание, умножение, деление).

Паровозик загадок на iPad

В задачах с буквами и словами ребенок изучит азбуку, узнает, как пишутся многие слова (в приложении есть более 120 различных слов). Все буквы и слова озвучены. Также есть задача с английскими буквами.

Паровозик загадок на iPad

После «сложных» задач предлагаем вашему ребенку немного поиграть. "Ловить" пальцем различных персонажей, собирать пазлы, сыграть в известную игру "memory" с различным количеством элементов, или создать свой мир, нарисовав его и разместив на экране любые картинки из приложения - всё это и кое-что другое он найдет в соответствующих вагончиках.

Паровозик загадок на iPad

Логика и мышление - куда же без них. Всё это в приложени есть. Найти картинку, отличную от других, дополнить ряд, совместить одинаковые картинки в ряд.

Паровозик загадок на iPad

Конечно же, мы описали не все задачи и игры в приложении "Паровозик загадок". Универсальность (возможность работать и на iPad и на iPhone) позволить охватить большинство детей, независимо от того, какое устройство есть у их родителей. Приложение рассчитано на широкий диапазон возрастов - от года до семи лет, но дети до года тоже будут с интересом "тапать" по экрану, а те, кому уже больше семи - будут решать задачи на сложных уровнях. Принимая во внимание красивый дизайн и идею, хорошую реализацию (не говоря уже о приятной озвучке и музыкальном оформлении), приложение "Паровозик загадок" полностью оправдывает свою цену, которая, кстати, не так и велика.

Паровозик загадок на iPad

Паровозик загадок на iPad

Вы можете помочь улучшить приложения (например, добавить новые задачи), просто написав нам. Контакты есть внутри приложения. С удовольствием прокатив вас на нашем паровозике!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Паровозик загадок FREE для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Паровозик загадок для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 5 промо-кодов. Для получения промо-кода, напишите в комментариях свою загадку. Если ее разгадают другие комментаторы в течение 3-х дней, промо-код получит разгадавший. Если не разгадают, то промо-код получите вы.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482591