Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Война Грибов на iPad

“Война Грибов” – это динамичная стратегия в реальном времени с элементами tower defense. Игра входит в TOP-25 лучших игр всех времен для PlayStation®Network®. Неведомый враг перессорил лесных жителей, и некогда мирные соседи стали воевать друг с другом. Ваша задача возглавить одно из лесных племен, объединить соседей и прогнать врага.

Вам предстоит увеличить численность армии, захватывать деревни, сторожевые башни и другие важные объекты, расширяя свое присутствие на карте лесного царства.
Действие разворачивается в трех разных локациях с милой мультяшной графикой.

Война Грибов на iPad

Война Грибов на iPad

Апдейт игры открывает полноценный многопользовательский режим, в котором смогут сражаться до четырех соперников одновременно. Сетевые бои проходят на специально сбалансированных сетевых картах.

Война Грибов на iPad

Вы можете принять участие в сетевых боях на двух, трех или четырех игроков. Сражения доступны в трех режимах – победа над всеми соперниками, удержание ключевых точек и набор очков. На данный момент уже доступны на 5 картах, а уже в скором времени их будет 17!

Война Грибов на iPad

Подбор противников проходит автоматически и учитывает рейтинг игроков. Свои результаты всегда можно сравнить как с результатами друзей, так и с игроками со всего мира.
Так же, в “Войне Грибов” появился новостной раздел, где всегда можно узнать самые свежие новости, а самых преданных игроков ожидают множество новых достижений доступных для получения в игре!

Звуки лесных сражений уже начали доноситься. Сражайтесь, побеждайте и получайте щедрые награды!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Война Грибов для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481044