Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Выходишь за городские ворота - и оказываешься в огромном мире, полном опасных монстров, ценных сокровищ и незабываемых приключений... Знакомо, не правда ли?

Встречайте «Драконы Вечности Онлайн HD» - бесплатная кросс-платформенная игра в стиле фэнтези MMORPG от компании Game Insight, в которую можно играть на iPad или через браузер на настольном компьютере или ноутбуке.

Наверняка вам хотелось бы увидеть красивую и интересную онлайн-RPG, для игры в которую не нужно качать многогигабайтный клиент? А лучше всего - чтобы играть можно было прямо с мобильного устройства? Теперь это возможно! Компания Game Insight представляет «Драконы Вечности» - первую российскую кроссплатформенную MMORPG, уникальную в своем роде. Вы можете сражаться с чудовищами или исследовать подземелья и через браузер, и с планшета iPad - мир Адан открыт для всех.

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

На континенте Тарт идет война: две могучие империи - Садар, чьи жители воинственны и прямодушны, и Валор, родина рассудительных и осторожных – ведут борьбу за власть. Выберите сторону и начинайте свой путь - путь юного рыцаря, обучающегося в Академии Войны, прославленном учебном заведении для талантливых студентов. Поначалу вам будут доверять нетрудные и сравнительно безопасные задания. Докажите свою доблесть и отвагу - и миссии станут гораздо сложнее! С ростом уровня персонажа вы сможете выбрать его специализацию. Их три: могучий берсерк, благородный паладин или ловкий ведьмак.

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Для каждого класса доступны одна основная школа магии и две дополнительные: для берсерка основная школа - Огонь (дополнительные - Воздух и Хаос), паладин владеет магией Порядка (а еще - Воды и Воздуха), а ведьмак полагается на волшебство Земли (а также на Воду и Хаос). Какая магия вам ближе? Решайте сами.

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Кстати, обратите внимание на то, как называется игра! «Драконы Вечности» - это не просто два громких слова. Конечно, в этой игре вам предстоит встретить множество друзей и товарищей, - но один из этих друзей совершенно точно будет крылатым и чешуйчатым. Да-да: пройдя несколько испытаний, вы сможете выбрать себе личного дракона, который будет сражаться и путешествовать бок о бок с вами.

Если, устав от битв с чудовищами, вы захотите попробовать свои силы в схватке с другим игроком - и это не проблема. Выйдите на арену для честного PvP-боя, докажите, что способны противостоять сразу нескольким противникам, в рискованном сражении «Царь горы», или запишитесь на турнир, чтобы получить славу, признание зрителей и памятный кубок!

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

Драконы Вечности Онлайн HD на iPad

А когда захочется отдохнуть от любых битв, можно половить рыбу в ручье, смешать полезное зелье (потом пригодится!), выковать доспех, испечь хлеб. Как видите, мирные профессии здесь тоже в цене.

Игра постоянно развивается: появляются новые события, новые подарки (вы можете получить подарок за общее время, проведенное в мире «Драконов», или за то, что заходите в игру несколько дней подряд), новые приключения. Чем раньше вы присоединитесь к тем, кто уже покоряет игровые пространства – тем скорее вы достигнете небывалых высот!

Что еще интересного могут предложить вам «Драконы Вечности»? Огромный список заданий, как забавных, так и серьезных; красочные сражения; ездовые животные и призываемые монстры, которые помогут вам в бою; разнообразные противники; могучие кланы; подземелья, для исследования которых вам придется объединиться с товарищами... Встаньте на сторону одной из двух влиятельных империй и определите судьбу всего континента!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Драконы Вечности Онлайн HD для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479384