Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Цитаты из советских фильмов PRO

Советские фильмы - это бесспорно классика мирового кино. Большинство из нас выросло на этих шедеврах, многим они очень нравятся, а у других еще все впереди. Мы их любим, потому что любим.

Приложение «Цитаты из советских фильмов PRO» это великолепный сборник цитат и видео фрагментов из советских фильмов. Всегда просматривая, какой-то фильм, узнаешь что-то новое. Всегда, хочется смотреть эти воистину великие фильмы. Этот сборник весьма кстати, если нет времени на полный просмотр.

Цитаты из советских фильмов PRO

Хотелось бы отметить, что не все фильмы имеют видео сейчас, но процент очень велик. Среди фильмов с видео такие так «Любовь и голуби», «Бриллиантовая рука», «Москва слезам не верит», «Кавказская пленница», «Операция Ы», «Служебный роман», «Ирония судьбы» и другие.

Цитаты из советских фильмов PRO

Приложения имеет ряд технических преимуществ - поддержка расширенней iPhone, iPhone 5 и iPad, просмотр видео без подключения к Интернету, поддержка различных ориентаций. Казалось бы мелочь, но приятно.

Очень интересны рубрики «Случайные цитаты» и «Цитаты дня». В первом случае Вы получаете список из 20 случайных цитат. Второй вариант предоставляет Вам 3 уникальные цитаты каждый день.

Цитаты из советских фильмов PRO

Делитесь цитатами с вашими друзьями через ВКонтактах, Facebook и Twitter. Также есть возможность переслать как текст через Mail или же скопировать цитату в буфер. Самые любимые добавляйте в свой список избранных цитат.

Напоследок хотеться отметить простоту и красоту приложение. Имеется ввиду дизайн и удобность в использовании. Также радует стоимость приложения - 33 рубля. Это адекватна цена и как говорил Киса «Я думаю торг здесь, неуместен!».

[ AppStore Link ] - скачать приложение Цитаты из советских фильмов PRO для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 2 промо-кода. Для получения промо-кода, оставьте свои любимые цитаты из фильма бриллиантовая рука. Промо-коды разыграем случайным образом.

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482119