Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Круиз Мечты HD

Круиз Мечты HD - это удивительный экономический симулятор, с помощью которого вы почувствуете себя капитаном круизного лайнера, раскроете тайну исчезновения корабля мечты и построете собственную круизную империю!

На протяжении путешествия вам предстоит посетить лучшие курорты мира, попутно перевозя требовательных пассажиров (и даже мировых звезд!), на которых можно неплохо подзаработать, чтобы оснастить свой корабль лучшим оборудованием. Над покупателями летают мысли-облака с их желаниями. Исполни их, – и твои карманы наполнятся деньгами.

Круиз Мечты HD

Круиз Мечты HD

Круиз Мечты HD

Ваша задача – максимально эффективно заполнить пространство на корабле самыми популярными на рейсе магазинами, так чтобы пассажиры оставили как можно больше денег, которые в дальнейшем можно тратить на новые магазины или развитие корабля. В арсенале игрока имеется палубное пространство и множество лавочек всех размеров и направленностей, которые можно размещать прямо на корабле.

Круиз Мечты HD

Круиз Мечты HD

Круиз Мечты HD

Следить за желаниями клиентов и популярностью магазинов не так-то просто, ведь нужно вовремя менять менее успешные магазины на другие, или восполнять запасы продуктов. Сами магазины, при особом успехе – можно улучшать, чтобы они приносили еще больше дохода. А каждая совершенная покупка добавляет к радости, отображенной в нижнем левом углу экрана. Когда она достигнет своего максимума, все пассажиры на корабле впадут в покупательскую лихорадку, скупая все и в огромных количествах!

Круиз Мечты HD

Круиз Мечты HD

Игра доступна абсолютно бесплатно в Apple Store для iPad. Попутного ветра!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Круиз Мечты HD для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479464