Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Скороговорки на картонке. Уроки логопеда для развития культуры речи и тренировки произношенияДети — цветы жизни. Но чтобы они цвели и развивались, взрослые должны помогать им в этом. Развитие речи можно назвать одним из значимых этапов становления маленькой личности. В наше время многие родители сталкиваются с проблемой нехватки логопедов и дороговизной обучающих занятий. Поэтому особенно важно уделить внимание этой проблеме и позаботиться о развитии детей.

С обучающим приложением «Скороговорки на картонке» ребёнок сможет самостоятельно или вместе с родителями совершенствовать свои речевые навыки: развивать дикцию, тренировать правильность и быстроту произношения.

Скороговорки на картонке. Уроки логопеда для развития культуры речи и тренировки произношения

Это уникальное по своей идее приложение!

В нём представлено 29 скороговорок. Это русские народные скороговорки и скороговорки современных авторов. Нужную букву для тренировки определённого звука поможет выбрать яркий алфавит.

Скороговорки на картонке. Уроки логопеда для развития культуры речи и тренировки произношения Скороговорки на картонке. Уроки логопеда для развития культуры речи и тренировки произношения

Обучение для детей ни в коем случае не должно быть скучным и нудным. Поэтому разработчики предлагают изучать мир звуков вместе с весёлыми анимированными героями. Их движениями Вы сможете управлять, совершая самые простые манипуляции с мобильным устройством.

Для того чтобы познакомиться со скороговоркой, нужно обратиться к аудиозаписи, выполненной диктором. Внимательно послушав произношение слов и звуков, Вы сможете сами повторить скороговорку. Не торопитесь! Главное — правильность и чёткость произношения. Когда скороговорка уже запомнилась, а звуки отработаны, можете повторять скороговорку всё быстрее и быстрее, пока не будете успевать за быстрой аудиозаписью диктора.

Скороговорки на картонке. Уроки логопеда для развития культуры речи и тренировки произношения

Для того чтобы лучше проанализировать свой результат, сделайте свою запись скороговорки. Сравните её с аудиозаписью диктора! Если какой-то звук оказался «съеденным», стоит ещё потренироваться в произношении.

Совсем скоро выйдет новая версия приложения, в которой будут новые интересные скороговорки!

Приложение «Скороговорки на картонке» станет личным логопедом Вашего ребёнка. С ним он проведёт время с пользой для своего развития.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Скороговорки на картонке FREE для iPad в AppStore

[ AppStore Link ] - скачать приложение Скороговорки на картонке для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 3 промо-кода для платной версии приложения Скороговорки на картонке. Для получения промо-кода, оставьте в комментариях самую сложную скороговорку. Промо-коды разыграем случайным образом среди комментаторов.

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479374