Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



ИграйКнижки

Недавно в Apple Store появилось новое приложение для малышей от 1 до 5 лет, которое заметно выделяется на фоне остальных библиотек. Самая главная особенность «ИграйКнижек» состоит в том, что их содержимое полностью мультимедийно.

Взаимодействие ребенка с книгой не сводится к простому прослушиванию сказки и перелистыванию страничек. Малышам нравится узнавать на картинках любимых героев и играть с ними. Стоит нажать пальчиком – и прекрасные классические иллюстрации оживают. Вот хитрая лисичка-сестричка ворует свежую рыбку. Вот «волк-зубами щёлк» просится пожить в рукавичке. А вот добродушный Емеля выезжает на своей печи. И мы с вами знаем: добро всегда побеждает зло, а народная мудрость помогает научиться справедливости и честности.

ИграйКнижки

Отдельно обратим внимание на книги из категории «Играем и учимся». Это максимально полезные развивающие книги, которые в доступной игровой форме учат малыша базовым знаниям в области математики, логики, окружающего мира. Иллюстрации здесь очень приятные, видно, что нарисованы от руки. Детям понравилось слушать профессиональных актеров, читающих им книжку и запоминать цифры, голоса животных и другую важную информацию.

ИграйКнижки

Сама библиотека сделана в виде магазина, в котором книги можно подбирать по возрасту, описанию, скриншотам и рейтингам. Довольно удобно. В магазине есть несколько бесплатных книг, но в основном их цена составляет 33-66 руб. Сейчас для установки доступно более 20 ИграйКнижек и разработчики обязуются регулярно добавлять новинки.

ИграйКнижки

Кстати, ИграйКнижки выпущены не только для iPad, но и для iPhone, при этом установленные книги будут доступны на обоих устройствах (при условии, что на них используется один и тот же Apple iD).

Обнимите вашего малыша и погрузитесь вместе с ним в мир волшебных и полезных историй!

[ AppStore Link ] - скачать приложение ИграйКнижки для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479336