Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Позвольте представить вашему вниманию новое приложение: Face Party!

Face Party на iPad

Face Party! - это развлекательный приложение для айпада, в котором можно моделировать интересные лица, используя огромный выбор разнообразных глаз, носов, ртов и остроумных аксессуаров.

Воспользуйтесь одной из множества заготовок персонажей, которые есть в приложении или загрузите свои собственные фотографии.

Сфотографируйте друга и добавьте ему обаяния – любого украсит Face Party!

Face Party на iPad

Face Party на iPad

Готовые картинки, кстати, удобного квадратного формата, который используют для юзерпиков все соцсети и форумы, можно сохранить на свой айпад, отправить другу по почте или опубликовать на стене своего Фейсбука. Вот у вас уже есть оригинальный аватар, какого нет больше ни у кого.

Начинается приложение с появления информационного экрана, где представлены короткие видео-инструкции для пользователей, а также информация о разработчиках. Отключим фоновую музыку. Закроем это окно и взглянем, что нам здесь предлагают.

Face Party на iPad

Face Party на iPad

Внизу находится ряд заготовок забавных персонажей - то это инопланетянин, то, например, свинья, то попросту яйцо или сковородка. Выберем один из портретов. У него нет ни глаз, ни носа, ни рта или бровей. Не беда! Справа мы видим целые полки с большим выбором всего, что может украсить человека. Кстати, многие детали анимированы - глаза начинают двигать зрачками и моргать, рты и брови приходят в движение. При этом анимацию можно отключить - для этого на верхней панели есть кнопка паузы.

Чтобы очистить портрет, можно нажать крестик на этой же панели.

Face Party на iPad

Face Party на iPad

Все детали портрета можно двигать или удалять - просто перетянуть за пределы изображения. Дополним картину подходящей надписью. Готово!

Кстати, если вы переключитесь на другой портрет и потом вернетесь обратно, все детали будут на месте, ничего не нужно специально сохранять.

Face Party на iPad

Face Party на iPad

Также разработчики предоставили пользователям возможность загружать собственные фотографии. Нажмем на кнопку с плюсом в нижнем левом углу, вам предложат сделать фотографию прямо из интерфейса программы или выбрать из тех, что есть в вашей фотобиблиотеке.

Face Party на iPad

Face Party на iPad

Кадрируем изображение, жмем ОК - и фото появляется в ряду с другими заготовками. Чтобы удалить загруженную вами фотографию, нажмите на любую из них и держите - похоже на удаление программ на вашем айпаде или айфоне.

Фотографии можно украшать точно так же, как и иллюстрации. Так, создали несколько портретов, что же делать дальше? На верхней панели есть кнопка-фотоаппарат, с ее помощью вы делаете снимок получившегося персонажа. Изображение при этом записывается в фотоальбом вашего айпада и попадает в галерею приложения (следующая кнопка).

Пройдем в галерею. Здесь находятся все сохраненные вами изображения, которые можно просматривать по одному или обрабатывать сразу несколько - сохранять, удалять, отправлять по почте или публиковать в своем Фейсбуке.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Face Party для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479301