Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Пираты Молочного Моря на iPad

После выпуска целого ряда успешных детских приложения для iPad, компания Little Beetle взяла небольшую паузу для разработки нового шедевра и радовала фанатов лишь обновлениями существующих приложений. Наша команда, тоже брала небольшой отпуск, чтобы с новыми силами вернуться к вам и радовать вас новыми обзорами и советам.

«Пираты Молочного моря» - новое приложение компании Little Beetle, в котором дерзкие и отважные путешественники, которые обожают узнавать что-то новое и всегда стремятся к победе, отправятся в увлекательное морское приключение. Любой малыш по-настоящему почувствует себя Капитаном Молочного Моря и преодолеет множество интересных испытаний на своём пути к сокровищам.

Пираты Молочного Моря на iPad

Пираты Молочного Моря на iPad

Основная карта игры состоит из трёх остров, которые придется преодолеть по очереди. На каждом острове, как и по пути к ним, вас будут ждать всевозможные мини-игры, выиграв которые вы сможете продвинуться дальше. Всего, в игре Пираты Молочного моря представлено 87 уровней с различной сложностью.

Пираты Молочного Моря на iPad

Пираты Молочного Моря на iPad

Пираты Молочного Моря на iPad

Перед каждой мини-игрой выходит инструкция с описанием целей и способов прохождения предстоящей игры. Так, например, вам предстоит накормить осминожку фруктами, спасти корабль от атаки рыб или уравновесить весы с бананами.

Пираты Молочного Моря на iPad

Пираты Молочного Моря на iPad

Пираты Молочного Моря на iPad

После прохождения всех-всех заданий на разных уровнях сложности, открывается 3-ий уровень с возможностью поиграть в любые мини-игры в любое время.

Над «Пиратами Молочного моря», как и над другими приложениями от компании Little Beetle, трудились специалисты по детскому развитию. Игра может похвастаться и отличным визуальным оформлением, и пользой для развития детей, ведь каждая мини-игра нацелена на развитие у ребенка тех или иных способностей, чувств и навыков.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Пираты Молочного Моря для iPad в AppStore

 

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21479288