Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



National Geographic Traveler Россия

Теперь российскую версию всемирно известного журнала о путешествиях можно читать на iPad! Первое приложение National Geographic Traveler для iPad можно бесплатно скачать в AppStore с 20 февраля 2013 года. Приложение содержит интерактивную навигацию и дополнительные материалы: карты, видео и уникальные фотографии.

Главный редактор журнала Natinal Geographic Traveler приветствует читателей электронной версии журнала видео обращением:

«Бренду National Geographic в 2013 году исполняется 125 лет с момента основания Национального географического общества. Все это время журналы семейства не просто писали об отдыхе, а прежде всего знакомили читателей с миром. Каждая наша статья — новые эмоции и знания. И главное, NG Traveler рассказывает, как именно вы можете воплотить мечту».

National Geographic Traveler Россия

National Geographic Traveler Россия

National Geographic Traveler Россия

В новом номере журнала National Geographic Traveler - 25 лучших туров года: выслеживать носорогов в Намибии, дегустировать новозеландские вина, забираться на ледник в Исландии, научиться печь хлеб в Румынии, бродить по деревушкам Непала, увидеть азорского снегиря и гулять по крепости работорговцев в Гане.

National Geographic Traveler Россия

National Geographic Traveler Россия

National Geographic Traveler Россия

Также в номере:

  • Дикий запад. Корреспонденты NGT на автомобилях проехали от Денвера, самого западного города Великих Равнин, через Скалистые горы и марсианские пейзажи штата Юта, каньоны реки Колорадо и скальные ландшафты Аризоны. Смотрите также видео из поездки и карту маршрута.
  • 10 зимних путешествий. В поисках снега. Увидеть Ниагарский водопад среди снегов, гоняться за пингвинами в Антарктиде, участвовать в языческом празднике в Ирландии, кататься на санях в Финляндии и жить в маленькой деревушке в Белоруссии.
  • Стратегия. Backpacking: как путешествовать по миру налегке и без особых затрат?
  • Бельгия. Подробный путеводитель по уик-энду в средневековых городках — Брюгге и Генте.
  • Вена. Гид по городу: советы дают местные жители.
  • Королевство Мустанг. Репортаж: путешествие по отдаленному королевству в Непале.
  • Каньонинг. Куда поехать? Лучшие места для каньонеров — от России до США.
  • Приключения года. Подборка экстремальных путешествий. На яхте среди островов Кикладского архипелага, пешком по Шпицбергену — царству моржей и арктических медведей. А еще — в гости к Кевину Ричардсану, который создал в Африке заповедник, где можно устроится волонтером и ухаживать за хищными животными — львами и тиграми.
  • [ AppStore Link ] - скачать приложение National Geographic Traveler Россия для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21481154