Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Мастера Нард HD

«Мастера нард» - это большой проект посвященный любителям игры в нарды. Игрокам дается возможность выбрать один из пяти самых популярных стилей нард во всем мире, в который они будут играть (длинные нарды, короткие нарды, тавла, старые английские, nackgammon). В игре присутствует возможность выбора с кем и как вы хотите сыграть.

Можно просто скоротать время с компьютерным игроком, а можно весело порубиться со своим другом в режиме «Горячий стул» на одном устройстве, а если у друга тоже есть iPhone или iPad, то – через Bluetooth или GameCenter. А если вы нацелились на достижение звания «Мастер» и завоевание высокого рейтинга среди других игроков, то для вас есть отдельный раздел в игре – «Интернет игра». Здесь регулярно собираются разные игроки как опытные, так и новички. Для игроков есть общий чат, где они могут просто общаться или искать соперника по своему уровню.

Мастера Нард HD

Кстати, об уровнях: в игре присутствует 7 уровней (начиная от “Начинающего» и заканчивая «Великим мастером»), и каждый из них имеет свой камень. Так что в чате и игровом лобби сразу видно кто опытный игрок, а кто – нет. Хотелось бы рассказать пару слов о рейтинговой системе. Разработчики сделали рейтинг, построенный на базе Elo. Это общепринятая система подсчета рейтинга, и на базе этой системы подсчитываются очки в шахматах, нардах и других настольных играх, в которых соревнуются 2 игрока. В игре также присутствует таблица рейтинга с топ 100 игроков, так что есть еще один повод посоревноваться.

Мастера Нард HD

Особо порадовал интерфейс игры. Он выполнен в стиле, который создает атмосферу старых времен: все выполнено из дерева и металла. Сама игровая доска тоже выделяется качеством, да и за такой доской не стыдно играть! Все доски с фишками выглядят очень естественно и натурально, фишки большие и их легко выделять и таскать пальцем.

Мастера Нард HD

Также разработчики дали возможность игрокам выделяться среди других. Например, каждый из игроков может выбрать себе свой любимый аватар. Аватар будет присутствовать везде.

Мастера Нард HD

Существует также бесплатная версия игры, причем в ней открыта полностью вся составляющая одиночной игры, но отсутствует доступ к Интернет игре. Чтобы его заполучить, то необходимо купить пакет в магазинчике в самой игре. Интересно то, что такой пакет стоит вдвое меньше, чем сама платная версия игры.

Так сложилось, что в нарды люди играют несколько тысяч лет, и интерес к ним не пропадает. Так и в AppStore, сейчас много различных нард, но когда речь идет о качественных нардах: с хорошей графикой, приятным интерфейсом и, главное, с интернет игрой, да и с существующим сообществом, то «Мастера нард» на фоне других проектов сильно выделяется.

Игра требует некоторой усидчивости, ведь каждая партия занимает не менее 10 минут. В общем, рекомендуется всем любителям нард, настольных игр или просто кто хочет скоротать время в метро или на лекциях!

[ AppStore Link ] - скачать приложение Мастера Нард HD для iPad в AppStore

В нашем распоряжении 7 промо-кодов, которые мы с удовольствием отдаем нашим читателям. Просьба отписываться об использовании кода!

9KE6ARJA9YEL
7T7J4X3K3A7K
EJ9PXAM4P3KJ
99NKNYYJMH9J
FREL63ATHYYP
73NEEM94EEXK
TYL3NR3RYJEX

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21478962