Служба поддержки iPaded.ru

 Если у Вас есть вопросы по iPad, смело задавайте их на форуме iPad. Мы обязательно ответим Вам! Без регистрации!

iPaded рекомендует

Jailbreak iPad за 5 минут!

jailbreak_ipaded

Полная инструкция как сделать джейлбрейк  iPad
Не требуется наличие ПК! 

Продажа и покупка iPad


Хотите продать или купить iPad?

prodam_ipad

Форма входа



Маленький Гений

Каждый родитель мечтает вырастить ребенка гением, который станет известным на весь мир. Но для того, чтобы вырастить маленького гения или просто умного ребенка, с ним необходимо постоянно заниматься, развивая его творческое и логическое мышление. С обновленным приложением «Маленький гений» воплотить мечты, или хотя бы попытаться, стало возможным!

Хорошо знакомое многим родителям приложение «Маленький гений» получило обновление. Теперь, прежние задания стали доступны в новом, полностью измененном интерфейсе, более красивом, приятном и интуитивном.

Маленький Гений

Приложение состоит из 12 уровней. Каждый уровень, включает 4 игры, сложность которых возрастает с каждым последующем уровнем. Так например, на первом уровне нам предлагают находить 2 одинаковые карточки среди 4-х. На последующих уровнях, количество общих карточек значительно увеличиться. Или например в раскраске, вначале нам предлагают раскрасить дельфина в 3 цвета, далее уже будут картинки посложней, например ежика надо раскрасить в шесть цветов.

Первая игра для развития внимания и памяти, в которой необходимо отгадывать одинаковые карточки:

Маленький Гений

Маленький Гений

Игра на внимательность, аккуратность и изучение цветов, в которой нужно раскрасить картинку нужными цветами, ориентируясь на пример:

Маленький Гений

На сообразительность и аккуратность, где необходимо собирать яркие пазлы из животных:

Маленький Гений

Маленький Гений

В «Маленьком гении» от студии Little Beetle удалось создать действительно привлекательный набор развивающих и полезных игр, которые помогают развить самые разные способности у ребенка. С приложением, ваш малыш натренирует память, логику, внимание и общее восприятие. Возрастание уровней сложности во время игры даёт возможность наглядно следить и радоваться вместе с ребенком прогрессу, который постепенно будет возрастать с каждым новым уровнем.

[ AppStore Link ] - скачать приложение Маленький Гений 2.0 для iPad в AppStore

Статистика

Пользователи : 20372
Статьи : 1459
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 21482566